Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 616722)
Для выхода нажмите Esc или
Таможенная политика России на Дальнем Востоке
/
№4 2017
Возможности и ограничения применения блокчейн-технологий в таможенном деле (90,00 руб.)
0
0
Первый автор
Останин В. А.
Страниц
6
90,00р
ID
639748
Аннотация
В статье рассмотрены возможности применения интернет-технологии блокчейна в таможенном деле. Отмечены существенные признаки блокчейнгехнологий. Под блокчейном в статье понимается некоторая распределенная база данных, в которой размещены все записи о состоянии объекта и трансакциях наблюдаемого объекта с соответствующей регистрацией и закрепленных данных об объекте и трансакциях, начиная от первого источника.
Останин, В. А. Возможности и ограничения применения блокчейн-технологий в таможенном деле / В. А. Останин // Таможенная политика России на Дальнем Востоке .— 2017 .— №4 .— URL: https://rucont.ru/efd/639748 (дата обращения: 22.07.2025)
Вы уже смотрели
Мама дорогая! 9 мифов о материнстве
1155,00 руб
Американские поэты и прозаики. Луиза Мэй...
90,00 руб
Известия №138 2012
12,00 руб
Основы теории социальной коммуникации: в...
800,00 руб
Строительные материалы, оборудование, те...
360,00 руб
Модели распределения ресурсов и коррупци...
292,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически
Мы используем куки, чтобы сделать сайт удобней для вас.
Подробнее
Хорошо