Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 610373)
Контекстум
Школьная библиотека  / №3 2017

КАК Я ВЛЮБИЛАСЬ (40,00 руб.)

0   0
Первый авторИванова
Страниц3
ID604599
АннотацияОднажды я участвовала в городском педагогическом профессиональном конкурсе. Свое выступление я начала с размышлений: «Ну и угораздило же меня стать школьным библиотекарем! Я же экономист, да с московским дипломом А тут ни зарплаты, ни статуса. Пришла по собственной воле…» Оглядываясь на свои школьнобиблиотечные 18 лет, я поняла, что именно полученное образование постоянно подталкивало меня к осознанию необходимости изменений в своей работе и к самообразованию.
Иванова, Л.Г. КАК Я ВЛЮБИЛАСЬ / Л.Г. Иванова // Школьная библиотека .— 2017 .— №3 .— С. 15-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/604599 (дата обращения: 05.04.2025)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2017 Л.Г. ИВАНОВА, руководитель регионального представительства РШБА, Нижегородская область г. Дзержинск вашего журнала – “Школьная библиотека”!» – так писал в 2000 году начальник Управления учебного издания, библиотек и медиатек Министерства образования РФ, председатель ЦБИК Минобра зования России н. <...> Я горжусь тем, что статьи и творческие разработки школьных библиотекарей и методистов новоуральска печатаются в нашем журнале. <...> А в № 12 за 2016 год – работа Любови Брюховой «Библиотеки лучше нет!», в которой она рассказывает, как прошел в новоуральске Месячник школьных библиотек, о международном виртуальном общении в проекте «Что мы делаем для ISLM – 2016». <...> Уважаемая Татьяна Дмитриевна, я впервые встретилась с Вами 20 лет назад. <...> О рядовых скромных школьных библиотекарях я тогда услышала от вас очень достойные слова, повышающие самооценку. <...> Он нас объединяет, окрыляет, раздвигает границы общения, с его помощью мы приобретаем друзей. <...> «Пусть в Вашем доме будет все: Любовь, покой, уют, богатство, Пусть будет в нем всегда тепло, Чтобы хотелось возвращаться. <...> КаК я ВлюБИлась Однажды я участвовала в городском педагогическом профессиональном конкурсе. <...> » Оглядываясь на свои школьно библиотечные 18 лет, я поняла, что именно полученное образование постоянно подталкивало меня к осознанию необходимости изменений в своей работе и к самообразованию. <...> Я выбивала новое помещение для библиотеки, искала спонсоров для обеспечения новой современной литературой, радовалась появлявшейся возможности узнать чтото новое, побывать на встречах с талантливыми людьми: писателями, коллегами. <...> И вот тогдато я впервые попала на 7й форум РШБА «Михайловское». <...> Сейчас удивляюсь, почему не приехала раньше, ведь я следила за работой предыдущих 13 Школьная библиотека / 03. <...> 2017 форумов, втайне завидуя белой завистью этому «клану избранных», как мне тогда казалось. но обо всем по порядку… <...> Я молча наблюдала, с удовольствием прислушивалась <...>