Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 610537)
Контекстум
Известия высших учебных заведений. Северо-Кавказский регион. Естественные науки  / №3 2015

ПЯТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ И ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ ОПЕРАТОРОВ И ГАРМОНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И ИХ ПРИЛОЖЕНИЯ» (60,00 руб.)

0   0
Первый авторКарапетянц
Страниц1
ID425640
АннотацияС 26 апреля по 1 мая 2015 г. при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и фонда Дмитрия Зимина «Династия» прошла пятая ежегодная Международная научная конференция «Современные методы и проблемы теории операторов и гармонического анализа и их приложения».
Карапетянц, А. ПЯТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ И ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ ОПЕРАТОРОВ И ГАРМОНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И ИХ ПРИЛОЖЕНИЯ» / А. Карапетянц // Известия высших учебных заведений. Северо-Кавказский регион. Естественные науки .— 2015 .— №3 .— С. 133-133 .— URL: https://rucont.ru/efd/425640 (дата обращения: 09.04.2025)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

№ 3 НАУЧНАЯ ЖИЗНЬ ПЯТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ И ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ ОПЕРАТОРОВ И ГАРМОНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И ИХ ПРИЛОЖЕНИЯ» С 26 апреля по 1 мая 2015 г. при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и фонда Дмитрия Зимина «Династия» прошла пятая ежегодная Международная научная конференция «Современные методы и проблемы теории операторов и гармонического анализа и их приложения». <...> В данной серии конференций традиционно принимают участие ведущие российские и зарубежные ученые, в том числе представители Португалии, Мексики, Армении, Украины, Белоруссии, Германии, Израиля, Турции, Азербайджана, Камеруна, Латвии и других стран. <...> С каждым годом количество участников увеличивается, хотя показательным является не само количество, а расширение географии участников (российских и зарубежных), в том числе тех, кто раньше не имел контактов с ростовской математической школой. <...> Традиционно в рамках конференции была реализована инициатива преемственности поколений. <...> Две секции конференций были посвящены памяти выдающихся математиков Н.С. Ландкофа (Россия) и А.А. Килбаса (Беларусь). <...> Пленарные лекции после должной доработки будут выставлены в свободном доступе на YouTube и на сайте конференции http://karapetyants.sfedu.ru/ conf/. <...> Интервью ведущих участников конференции по современным проблемам науки и образования предполагается транслировать по телеканалам «Мой мир», «РБК Южный регион», «Ростов-на-ТВ». <...> С 26 апреля по 1 мая 2015 г. при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и фонда Дмитрия Зимина «Династия» прошла пятая ежегодная Международная научная конференция «Современные методы и проблемы теории операторов и гармонического анализа и их приложения». <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически