Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 610654)
Контекстум
Российская литература  / №2 2016

Беру бумагу, ручку и конверт. (100,00 руб.)

0   0
Первый авторЛохманов Дмитрий
Страниц1
ID404903
АннотацияБеру бумагу, ручку и конверт. Пишу тебе как раньше, рукописно. Я не люблю холодный Интернет. Во веки верно, и во веки присно!
Лохманов, Д. Беру бумагу, ручку и конверт. / Д. Лохманов // Российская литература .— 2016 .— №2 .— С. 30-30 .— URL: https://rucont.ru/efd/404903 (дата обращения: 23.04.2025)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Я в рифме свою нежность изложу, Хотя, быть может, в прозе и вернее… Пишу тебе спокойно, не спеша. <...> И между строчек светится душа Для самого родного человечка. <...> И красной пастой сердце как рубин В конце письма под датою застыло. <...> Потом в «почтовый ящик» опущу Для той, что будет скоро… под подушку… –34–! <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически