Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Косвенные наклонения в английском языке (220,00 руб.)

0   0
Первый авторИсаев Данил Владимирович
Страниц79
ID874284
АннотацияВ данном учебно-методическом пособии предлагается теоретический материал по косвенным наклонениям в английском языке, тренировочные упражнения, коммуникативные упражнения на различные темы и методические рекомендации по их использованию в процессе обучения. Предлагаемое учебно-методическое пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС ВО для студентов-бакалавров направления подготовки 44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) для профилей подготовки История и иностранный язык (английский) и Иностранный язык (английский) и иностранный язык (немецкий) (предметно-методический модуль «Английский язык»)
Кем рекомендованоДопущено УМС ОГПУ в качестве учебного пособия
Исаев, Д. В. Косвенные наклонения в английском языке : Допущено УМС ОГПУ в качестве учебного пособия / Д. В. Исаев .— 2024 .— 79 с. — URL: https://rucont.ru/efd/874284 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Косвенные_наклонения_в_английском_языке.pdf
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» Кафедра английского языка и методики преподавания английского языка Д. В. Исаев КОСВЕННЫЕ НАКЛОНЕНИЯ В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ Допущено УМС ОГПУ в качестве учебного пособия для обучающихся по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профилям Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий), Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (французский), Иностранный язык (немецкий) и Иностранный язык (английский), Иностранный язык (французский) и Иностранный язык (английский), Дополнительное образование детей и взрослых и Иностранный язык (английский), История и Иностранный язык (английский), География и Иностранный язык (английский). Учебно-методическое пособие Оренбург 2024 г.
Стр.2
Рекомендовано к изданию в качестве учебно-методического пособия решением кафедры английского языка и МПАЯ ОГПУ, протокол заседания кафедры № 7 от 26.02.2024 г. Автор: Исаев Д. В. Рецензенты: Мангушев С. В., кандидат филологических наук, доцент. Перфильева З. Е., кандидат филологических наук, доцент Косвенные наклонения в английском языке. Учебно-методическое пособие. – Оренбург. – 2024. – 78 с. В данном учебно-методическом пособии предлагается теоретический материал по косвенным наклонениям в английском языке, тренировочные упражнения, коммуникативные упражнения на различные темы и методические рекомендации по их использованию в процессе обучения. Предлагаемое учебно-методическое пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС ВО для студентов-бакалавров направления подготовки 44.03.05. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) для профилей подготовки История и иностранный язык (английский) и Иностранный язык (английский) и иностранный язык (немецкий) (предметно-методический модуль «Английский язык»).
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ