Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.

КУЛЬТУРА РЕЧИ (220,00 руб.)

0   0
Первый авторИвкина Юлия Михайловна
АвторыИскужиева Жайнагуль Саргазыевна
Страниц70
ID734533
АннотацияУчебное пособие направлено на углубление знаний студентов по культуре речи, формирование общекультурных и общепрофессиональных компетенций. Данное пособие адресовано студентам-бакалаврам, обучающихся по направлениям 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профили Дошкольное образование и Начальное образование, Начальное образование и Иностранный язык, Начальное образование и Математика.
Кем рекомендованоДопущено УМС ОГПУ в качестве учебного пособия для обучающихся по направлениям подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профили Начальное образование и Иностранный язык, Дошкольное образование и Начальное образование, Начальное образо-вание и Математика по дисциплине «Культура речи».
Ивкина, Ю.М. КУЛЬТУРА РЕЧИ : Допущено УМС ОГПУ в качестве учебного пособия для обучающихся по направлениям подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профили Начальное образование и Иностранный язык, Дошкольное образование и Начальное образование, Начальное образование и Математика по дисциплине «Культура речи». / Ж.С. Искужиева; Ю.М. Ивкина .— 2020 .— 70 с. — URL: https://rucont.ru/efd/734533 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КУЛЬТУРА_РЕЧИ.pdf
Стр.2
Стр.3
КУЛЬТУРА_РЕЧИ.pdf
УДК 378 ББК 74.2 И Авторы-составители: Ивкина Юлия Михайловна, старший преподаватель кафедры теории и методики начального и дошкольного образования, Искужиева Жайнагуль Саргазыевна, ассистент кафедры теории и методики начального и дошкольного образования Рецензенты: Мендыгалиева А.К., кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики начального и дошкольного образования Агапова Г.Х., старший преподаватель кафедры теории и методики начального и дошкольного образования Культура речи: учебное пособие / Ю.М. Ивкина, Ж.С. Искужиева. - Оренбург, 2020. – 70 с. Допущено УМС ОГПУ в качестве учебного пособия для обучающихся по направлениям подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профили Начальное образование и Иностранный язык, Дошкольное образование и Начальное образование, Начальное образование и Математика по дисциплине «Культура речи». 2
Стр.2
Оглавление Введение...................................................................................................................4 Программа курса......................................................................................................5 Краткое содержание лекций...................................................................................6 Планы и задания практических занятий.............................................................16 Задания для самостоятельной работы студентов……………………………...47 Тестовые задания для промежуточной аттестации...........................................52 Список литературы...............................................................................................68 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.