Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Media & Journalism World (220,00 руб.)

0   0
АвторыОвчаренко Светлана Викторовна, Авдеева Екатерина Анатольевна
ИздательствоРИО СурГПУ
Страниц167
ID671357
АннотацияНастоящее пособие адресовано студентам-бакалаврам направления подготовки 42.03.02 "Журналистика", а также преподавателям иностранного языка и разработано в соответствии с требованиями ФГОС ВО (3++). Задания пособия направлены на формирование навыков работы студентов с иноязычными текстами по профилю, на овладение специальной терминологией, а также на повышение уровня осуществления деловой коммуникации в устной и письменной формах на английском языке. В структуре пособия предложено два учебных модуля "Mass Media and Information Technologies" и "Career in Journalism", отражающих профессиональную сферу общения по направлению подготовки и соотносящихся с основными дисциплинами учебного плана. В издании также представлены раздел "Supplementary Reading", словарь журналистской терминологии, библиографический список источников и приложения.
Media & Journalism World : учеб.-метод. пособие : направление подгот. 42.03.02 "Журналистика" / С. В. Овчаренко, Е. А. Авдеева .— Сургут : РИО СурГПУ, 2018 .— 167 с. — URL: https://rucont.ru/efd/671357 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ