Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Экономика

Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Экономика №2 2018 (45,00 руб.)

0   0
Страниц160
ID623982
АннотацияВестник РУДН серия Экономика – это научный журнал общеэкономического содержания, где публикуются статьи теоретической и практической направленности. Целями журнала являются публикация статей российских и зарубежных исследователей по актуальными проблемам развития российской и мировой экономики, формирование научного сообщества экономистов, повышение научной активности сложившихся и молодых ученых РУДН и других ВУЗов. Журнал публикует статьи, которые направлены на достижение следующих целей: проведение экономического анализа по современным вопросам макро- и микроэкономики; осмысление опыта решения важнейших социально-экономических вопросов в различных регионах и странах мира, поощрение дискуссий и обмена мнениями в области современной экономической науки. Основные рубрики журнала включают в себя: – вопросы экономической теории; – продвижение экономических реформ в России и других странах СНГ; – экономическая интеграция и глобализация; – экономика развитых и развивающихся стран; – валютно-финансовые проблемы; – экономика отраслевых рынков; – вопросы менеджмента и маркетинга; – междисциплинарные исследования; – методика и методология преподавания экономических дисциплин; – экономические обзоры и прикладные исследования; – рецензии и пр.
Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Экономика .— 2018 .— №2 .— 160 с. — URL: https://rucont.ru/efd/623982 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Вестник РУДН серия Экономика – это научный журнал общеэкономического содержания, где публикуются статьи теоретической и практической направленности. <...> Целями журнала являются публикация статей российских и зарубежных исследователей по актуальными проблемам развития российской и мировой экономики, формирование научного сообщества экономистов, повышение научной активности сложившихся и молодых ученых РУДН и других ВУЗов. <...> Журнал публикует статьи, которые направлены на достижение следующих целей: проведение экономического анализа по современным вопросам макро- и микроэкономики; осмысление опыта решения важнейших социально-экономических вопросов в различных регионах и странах мира, поощрение дискуссий и обмена мнениями в области современной экономической науки. <...> Основные рубрики журнала включают в себя: – вопросы экономической теории; – продвижение экономических реформ в России и других странах СНГ; – экономическая интеграция и глобализация; – экономика развитых и развивающихся стран; – валютно-финансовые проблемы; – экономика отраслевых рынков; – вопросы менеджмента и маркетинга; – междисциплинарные исследования; – методика и методология преподавания экономических дисциплин; – экономические обзоры и прикладные исследования; – рецензии и пр. <...>