Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №1(25) 2015

ООО «ГЕОТЕХ - К» (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКрусир Геннадий Игоревич
Страниц1
ID574028
Аннотацияфирма укомплектована опытными специалистами имеет две базы (г.люберцы, г.подольск), оснащенные необходимым оборудованием и станками для бурения скважин любого назначения глубиной до 200 м. при этом для бурения скважин применяются современные промывочные жидкости на полимерной основе, а для ремонта и восстановления дебита скважин - виброимпульсная технология с использованием кавитации.
Крусир, Г.И. ООО «ГЕОТЕХ - К» / Г.И. Крусир // Все о ЖКХ .— 2015 .— №1(25) .— С. 48-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/574028 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Имеет две базы (г.Люберцы, г.Подольск), оснащенные необходимым оборудованием и станками для бурения скважин любого назначения глубиной до 200 м. <...> При этом для бурения скважин применяются современные промывочные жидкости на полимерной основе, а для ремонта и восстановления дебита скважин - виброимпульсная технология с использованием кавитации. практического опыта, имеющихся сил и средств позволяет выполнять следующие виды работ: 1. <...> Бурение инженерно-геологических скважин с полным подъемом керна, документацией и отбором образцов на физикомеханические испытания. <...> Укрепление опор и устоев мостов путем нагнетания цементного раствора через пробуренные в них скважины. <...> Водопонижение и осушение грунтов, бурение дренажных скважин и устройство противофильтрационных завес. <...> Бурение эксплуатационных скважин для централизованного и децентрализованного водоснабжения с обустройством их «под ключ» импортным оборудованием. <...> Выполнение капитального ремонта и восстановление старого фонда скважин. <...> Ремонт фундаментов путем инъектирования специальных связывающих составов, замещающих старые известково-цементные связки. <...> Усиление оснований фундаментов путем армирования в них буро-секущих и буро-набивных свай. <...> Пескоструйная очистка каменных и металлических поверхностей, расшивка швов, обработка и покраска современными материалами. <...> Гидроизоляция зданий от капиллярного увлажнения с применением эффективных замещающих материалов типа «Ак-вафин», «Асокрет», «Ксайпекс» и др., а также защита фундаментов от проникновения воды. <...> Монтаж индивидуальных систем отопления с использованием тепла земли, позволяющих в 4 раза снизить энергетические затраты на теплоноситель и отказаться от центральных котельных и тепловых сетей. <...> Эта система включает тепловой насос и скважины. <...> ВСЕ О ЖКХ №1 (25) | 2015 г. ООО «Геотех-К» имеет опыт выполнения работ по реконструкции и капитальному ремонту железнодорожных и автомагистральных <...>