Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №1(25) 2015

СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО: В СЕВАСТОПОЛЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID573998
Аннотация4 декабря в пресс-центре «АиФ» состоялась прессконференция губернатора Севастополя Сергея Ивановича МЕНЯЙЛО на тему: «Переходный период: социальные проблемы в Севастополе» В ходе мероприятия были затронуты вопросы замены ветхого жилья; дорожной инфраструктуры и муниципального транспорта; перебоев с водоснабжением и электричеством. Также во время мероприятия Сергей Иванович Меняйло поделится планами развития нового субъекта РФ на 2015 год В пресс-конференции также принял участие Александр Владимирович РЕШЕТНИКОВ, руководитель Представительства Правительства Севастополя при Администрации Президента.
СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО: В СЕВАСТОПОЛЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ // Все о ЖКХ .— 2015 .— №1(25) .— С. 16-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/573998 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

16 сергей меняйло: в севастополе есть возможности для развития 4 декабря в пресс-центре «АиФ» состоялась прессконференция губернатора Севастополя Сергея Ивановича МЕНЯЙЛО на тему: «Переходный период: социальные проблемы в Севастополе» В ходе мероприятия были затронуты вопросы замены ветхого жилья; дорожной инфраструктуры и муниципального транспорта; перебоев с водоснабжением и электричеством. <...> Также во время мероприятия Сергей Иванович Меняйло поделится планами развития нового субъекта РФ на 2015 год. <...> В пресс-конференции также принял участие Александр Владимирович РЕШЕТНИКОВ, руководитель Представительства Правительства Севастополя при Администрации Президента. действия. <...> Работа ведется в круглосуточном режиме по 20 часов в день. <...> В таких условиях сейчас работает весь состав правительства города Севастополя. <...> Выступая на пресс-конференции губернатор Севастополя Сергей МЕНЯЙЛО отметил: - После того, как Крым и Севастополь «вернулись домой», от исполнительной власти все ждут резких глобальных перемен. <...> Сегодня основная деятельность исполнительной власти направлена не на то, чтобы что-то развивать, а на то, чтобы не допустить спада. <...> Мы, конечно, ощущаем в своей работе поддержку Президента и правительства РФ и надеемся в скором будущем кардинально изменить сложившуюся за время украинского периода экономическую ситуаК ак было отмечено, город Севастополь, как и весь Крым, оказался в непростой ситуации, и нынешнему правительству приходится решать те вопросы, которые накопились за последние два десятилетия. <...> При прежней власти не было условий для развития инфраструктуры, экономического роста. <...> И поэтому сейчас от нынешних властей после воссоединения с исторической родиной крымчане ждут кардинальных шагов. <...> Вновь созданные государственные структуры в городе работают в авральном режиме в сложных условиях переходного периода, которые затрудняются еще и тем, что происходят вынужденные перестановки <...>