Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №4(24) 2014

«ИЗОСТОП»-ГАРАНТИЯ ЗАЩИТЫ ОТ АГРЕССИВНЫХ СРЕД (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID573982
Аннотацияна российском рынке гидроизоляцинных материалов среди множества представленных образцов как отечественного, так и зарубежного производства особое внимание по своим качественно-техническим характеристикам привлекает продукция компании «изостоп»
«ИЗОСТОП»-ГАРАНТИЯ ЗАЩИТЫ ОТ АГРЕССИВНЫХ СРЕД // Все о ЖКХ .— 2014 .— №4(24) .— С. 48-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/573982 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

48 «ИЗОСТОП»-ГАРАНТИЯ ЗАЩИТЫ ОТ АГРЕССИВНЫХ СРЕД На российском рынке гидроизоляцинных материалов среди множества представленных образцов как отечественного, так и зарубежного производства особое внимание по своим качественно-техническим характеристикам привлекает продукция компании «Изостоп». <...> П олимерно-битумная композиция гидроизол «ПБК Изостоп» и, созданный на ее основе, праймер (ПБК Изостоп) не имеют аналогов по соотношению цена-качество, широте возможного применения и технологической простоты и лёгкости обработки поверхностей. <...> Предлагаем вашему вниманию современный гидроизоляционный материал полимерно-битумную композицию ГИДРОИЗОЛ «ПБК Изостоп» (жидкий рубероид), который значительно увеличивает срок службы обработанных конструкций, поскольку образует стойкое покрытие, защищающее поверхность от неблагоприятного воздействия воды и агрессивных сред. <...> Материал обладает превосходной адгезией к металлам, бетону, битумным материалам, цементно-песчаному покрытию, асбоцементу, шиферу, кирпичу, дереву и любым другим материалам, которые используются в современном строительстве. <...> Что же из себя представляет «ПБК Изостоп»? <...> Это готовая к применению однородная вязкая, черного цвета жидкость, содержащая битум, комплекс полимеров, смесь растворителей. <...> Особенностью применения является то, что «ПБК Изостоп» не требует предварительных горячих и огневых работ, к тому же наносится любым малярным инструментом, при высыхании на обрабатываемой поверхности образуется единый монолитный и эластичный резиноподобный ковер без швов и стыков. <...> При этом время окончательного высыхания составляет всего 2-3 часа, что значительно повышает скорость выполнения работ и снижает их себестоимость. <...> Простота и лёгкость работы с «ПБК Изостоп» делают его востребованным не только профессиональными строителями. <...> Любой человек, ознакомившись с инструкцией по применению материала, может самостоятельно провести <...>