Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №4(24) 2014

СТРОИТЕЛИ ПРИСТУПИЛИ К МОНТАЖУ ОБОРУДОВАНИЯ НАСОСНОЙ СТАНЦИИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID573981
Аннотацияреализация инвестиционного проекта «водоснабжение пос скуратовского и менделеевского центрального района г. тулы» подошла к завершающей стадии. после окончания всех работ тысячи туляков будут бесперебойно получать качественную воду. сейчас жителей скуратовского и менделеевского обслуживают водозаборные сооружения, построенные еще в середине прошлого века. Они сильно изношены и находятся в аварийном состоянии, поэтому качество подаваемой в поселки воды не соответствует нормативным требованиям действующих санитарных правил.
СТРОИТЕЛИ ПРИСТУПИЛИ К МОНТАЖУ ОБОРУДОВАНИЯ НАСОСНОЙ СТАНЦИИ // Все о ЖКХ .— 2014 .— №4(24) .— С. 47-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/573981 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

47 способны генерировать 1,2 кВт энергии, чего вполне достаточно, допустим, для охлаждения кондиционерами класса энергетической эффективности «А+» помещения площадью 50 кв. м. <...> Такого сочетания в климатических условиях Подмосковья достаточно, чтобы обеспечить энергией коттеджный посёлок. <...> Интересный подход к нетрадиционной энергетике демонстрируют владельцы отеля Crowne Plaza Copenhagen Towers (Дания): в фитнес-центре гостиницы установлены два велосипеда-генератора, которые подключены к основному источнику питания здания. <...> Любой человек может внести свой вклад в энергообеспечение здания, просто покрутив педали. <...> Как рассказывают администраторы гостиницы, особо активных постояльцев, которые желают поддержать идею получения энергии из возобновляемых источников, награждают бесплатным ужином за выработанные 10 Вт. <...> Для такого результата достаточно позаниматься на велотренажёре около 10 минут. <...> Конечно, это не единственная мера, применяемая для сокращения энергопотребления в копенгагенской гостинице. <...> Так, южные фасады отеля представляют собой солнечные батареи, система охлаждения и отопления использует грунтовые воды, а во всех инженерных сетях установлено насосное оборудование GRUNDFOS с энергоэффективными двигателями и частотным регулированием. ные в статье рекомендации универсальны. <...> Они подходят как для региональных мини-гостиниц, так и для роскошных сетевых отелей. <...> СТРОИТЕЛИ ПРИСТУПИЛИ К МОНТАЖУ ОБОРУДОВАНИЯ НАСОСНОЙ СТАНЦИИ Реализация инвестиционного проекта «Водоснабжение пос. <...> Скуратовского и Менделеевского Центрального района г. Тулы» подошла к завершающей стадии. <...> После окончания всех работ тысячи туляков будут бесперебойно получать качественную воду. <...> Сейчас жителей Скуратовского и Менделеевского обслуживают водозаборные сооружения, построенные еще в середине прошлого века. <...> Они сильно изношены и находятся в аварийном состоянии, поэтому качество подаваемой в поселки воды не соответствует <...>