Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №4(24) 2014

ЗАКОНЧЕН МОНТАЖ СЕРВЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ СБОРА ДАННЫХ ОБЩЕДОМОВОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ В ДОМАХ ИВАНОВО (100,00 руб.)

0   0
Первый авторЮлия Ежова
Страниц1
ID573964
Аннотацияв иваново продолжаются работы по установке автоматизированной беспроводной системы сбора и обработки данных коммерческого общедомового учета и контроля холодного водоснабжения в рамках совместного проекта правительства российской федерации и международного банка реконструкции и развития «реформа жилищно-коммунального хозяйства в россии». в результате реализации проекта 2696 домов будут оборудованы устройствами, которые позволяют снимать показания дистанционно, без участия управляющей компании полученные данные по системе сбора и передачи данных будут поступать на центральный сервер ООО «водоканал», в администрацию города и управляющие компании.
Юлия, Е. ЗАКОНЧЕН МОНТАЖ СЕРВЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ СБОРА ДАННЫХ ОБЩЕДОМОВОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ В ДОМАХ ИВАНОВО / Е. Юлия // Все о ЖКХ .— 2014 .— №4(24) .— С. 34-34 .— URL: https://rucont.ru/efd/573964 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

34 ЗАКОНЧЕН МОНТАЖ СЕРВЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ СБОРА ДАННЫХ ОБЩЕДОМОВОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ В ДОМАХ ИВАНОВО В Иваново продолжаются работы по установке автоматизированной беспроводной системы сбора и обработки данных коммерческого общедомового учета и контроля холодного водоснабжения в рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа жилищно-коммунального хозяйства в России». <...> В результате реализации проекта 2696 домов будут оборудованы устройствами, которые позволяют снимать показания дистанционно, без участия управляющей компании. <...> Полученные данные по системе сбора и передачи данных будут поступать на центральный сервер ООО «Водоканал», в администрацию города и управляющие компании. <...> Д анный проект предусматривает устройство 2696 узлов учета. <...> Поставка и монтаж полного комплекта оборудования предусматривается для 2420 узлов учета. <...> Для остальных 276 проектов планируется установка радиомодуля на ранее смонтированный узел учета с подключением в общую сеть сбора и обработки данных коммерческого общедомового учета и контроля холодного водоснабжения. <...> В настоящее время идут работы по обследованию узлов учета в Советском и Фрунзенском районах, проектированию узлов учета ХВС по Октябрьскому, Советскому и Фрунзенскому районам. <...> Обследовано почти 70 процентов мест установке узлов учета ХВС, спроектировано около половины узлов учета. <...> Монтаж узлов учета начался с Ленинского района, уже установлен 141 узел. <...> Монтаж радиомодулей завершен в 75 домах, что составляет почти треть от запланированного объема. <...> Работы ведутся не только в жилых домах, но и в будущих точках приема всей информации. <...> Произведен монтаж серверного оборудования и автоматизированных рабочих мест на ОАО «Водоканал». <...> Выполнен монтаж ВСЕ О ЖКХ №4 (24) | 2014 г. репитера и концентратора на микрорайоне ТЭЦ-3. <...> Впоследствии Центр мониторинга <...>