Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №4(24) 2014

ООО «ЗАЩИТА КОНСТРУКЦИЙ-М» КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА ЗДАНИЙ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторПлатонова
Страниц1
ID573961
Аннотациявряд ли можно спорить с тем, что надежность зданий и сооружений напрямую связана с качеством используемых при их строительстве материалов и технологий. именно в повышении долговечности и безопасности конструкций за счет применения инновационных материалов заключается задача ООО «защита КОнструкций-м»
Платонова, Е.А. ООО «ЗАЩИТА КОНСТРУКЦИЙ-М» КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА ЗДАНИЙ / Е.А. Платонова // Все о ЖКХ .— 2014 .— №4(24) .— С. 31-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/573961 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Платонова, президент компании ООО «ЗАщита КОНструкций-М» Вряд ли можно спорить с тем, что надежность зданий и сооружений напрямую связана с качеством используемых при их строительстве материалов и технологий. <...> Именно в повышении долговечности и безопасности конструкций за счет применения инновационных материалов заключается задача ООО «ЗАщита КОНструкций-М». <...> Наш разговор - с президентом компании Еленой ПЛАТОНОВОЙ. шей компании? <...> - ООО «ЗАщита КОНструкций-М» представляет собой холдинг, - Елена Александровна, в чем специфика деятельности вав состав которого входят торговый дом, производственная и исследовательская компания. <...> Главное направление деятельности - оказание профессиональных консалтинговых и инжиниринговых услуг в области защиты конструкций от разрушения. <...> Мы внедряем самые эффективные и надежные схемы защиты объектов на этапах проектирования, строительства, ремонта и эксплуатации, опираясь на знания о природе и свойствах материалов, их совместимости и возможностях. <...> Холдинг производит уникальные материалы для защиты конструкций и сооружений от коррозии, агрессивных сред и абразивного износа. <...> - В каких отраслях особенно востребованы услуги компании? <...> Не могли бы Вы назвать некоторые особенно значимые объекты, где использовались предлагаемые вами материалы и технологии? <...> - У нас есть давние партнеры в нефтегазовой, атомной, пищевой, строительной отраслях промышленности, мостостроении и сфере СХЕМА ПРИМЕНЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ НА ПРИМЕРЕ ЧАСТНОГО ДОМА ЖКХ. <...> За время существования компании с 2001 года объектов реализовано немало. <...> В их числе фонтан «Европа», где была выполнена гидроизоляция бетонной чаши; уникальный велотрек «Крылатское», где потребовалось восстановление 14 000 кв. м кровельного ковра; куполы атомных станций. <...> Нас знают многие владельцы коттеджей, где мы помогли осушить подвалы и восстановить кровли и бассейны, избавиться от плесени. <...> К слову, очень часто сегодня бетонные <...>