Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №4(24) 2014

БОЛЕЕ 60 ПОДМОСКОВНЫХ КОТЕЛЬНЫХ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ В РЕЖИМЕ ON-LINE (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID573959
Аннотацияболее 60 котельных в московской области сегодня работают в оперативном онлайн режиме поступления информации и реагирования систем. Как сообщил заместитель председателя правительства московской области дмитрий пестов, уже сегодня существует возможность дистанционного управления большим количеством подмосковных котельных Через интернет соединение на компьютер, планшет или мобильное устройство можно получать все данные о работе котлов и другого оборудования. а с помощью специального программного обеспечения и управлять такой котельной с любого электронного устройства.
БОЛЕЕ 60 ПОДМОСКОВНЫХ КОТЕЛЬНЫХ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ В РЕЖИМЕ ON-LINE // Все о ЖКХ .— 2014 .— №4(24) .— С. 27-28 .— URL: https://rucont.ru/efd/573959 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Тем собственникам, которые готовы, в том числе с помощью государства, решать свои жилищные проблемы, строить новое жилье на собственном участке, мы дадим такую возможность. <...> Наша задача, чтобы заработали постояннодействующие механизмы по расселению людей из аварийного жилья». <...> Тему продолжил А.Г. Сидякин: «Мы переБОЛЕЕ 60 ПОДМОСКОВНЫХ КОТЕЛЬНЫХ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ В РЕЖИМЕ ON-LINE селяем не метр в метр. <...> По целевым показателям надо переселить 2,800 млн кв. м. <...> Это перерастает в 3,800 млн кв. м, потому что мы переселяем людей с улучшением жилищных условий с учетом феерального стандарта, который существует по нормативам расселения. <...> На прошлой неделе в «Единой России» проводилось селекторное совещание, посвященное программе «Свой дом». <...> Это партийный проект, который направлен на улучшение жилищных условий для большого количества граждан нашей страны. <...> Перед уходом на каникулы Госдума приняла важнейший закон о строительстве жилья некоммерческого найма. <...> Это жилье будет доступно по цене в среднем в 2,5-3 раза ниже рыночной цены по региону для предоставления в аренду. <...> Категории людей, нуждающихся в улучшении жилищных условий вправе претендовать на заключение договор аренды на длительный срок, до 10 лет, по фиксированной цене. <...> Государство, через субъекты РФ, берет на себе обязательства создать такие условия, при которых инвестор был бы заинтересован именно в строительстве арендного жилья. <...> Арендные деньги могут быть направлены на строительство следующего арендного дома. <...> Проживание в арендном жилье решает проблему трудовой мобильности, быстрой смены места жительства. <...> Те люди, которые живут в аварийном доме и имеют возможность, объединившись снести старый дом и построить новый, таким образом решат свою проблему. <...> Здесь либо договор соцнайма, либо договор некоммерческого найма. <...> В рамках партийного проекта «Свой дом» разработан алгоритм действий. <...> Для этого, нужно выделить категорию нуждающихся в предоставлении квартир <...>