Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №4(24) 2014

КАЛУЖСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В ШВЕЙЦАРИИ ЗНАКОМСТВО С ПРОИЗВОДСТВОМ КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И РАБОТОЙ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID573934
Аннотация11 сентября в первый день рабочей поездки делегации Калужской области во главе с губернатором анатолием артамоновым в Швейцарскую Конфедерацию калужане посетили ряд городов
КАЛУЖСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В ШВЕЙЦАРИИ ЗНАКОМСТВО С ПРОИЗВОДСТВОМ КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И РАБОТОЙ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ // Все о ЖКХ .— 2014 .— №4(24) .— С. 8-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/573934 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

8 КАЛУЖСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В ШВЕЙЦАРИИ ЗНАКОМСТВО С ПРОИЗВОДСТВОМ КОММУНАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И РАБОТОЙ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ 11 сентября в первый день рабочей поездки делегации Калужской области во главе с губернатором Анатолием Артамоновым в Швейцарскую Конфедерацию калужане посетили ряд городов. <...> В начале дня в Цюрихе состоялось знакомство с работой городского предприятия по очистке сточных вод, в ходе которого швейцарские специалисты поделились опытом применения передовых технологий в данной сфере. <...> Затем в городе Нидервенинген делегация побывала на заводе крупного европейского концерна «Bucher» по выпуску коммунальной спецтехники, где им были представлены современные уборочные и снегоочистительные машины. <...> В ходе переговоров обсуждались вопросы расширения производства коммунальной техники на территории Калужской области. <...> Пресс-служба Правительства Калужской области СОВРЕМЕННЫЕ СТАНДАРТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОЯВЯТСЯ В СФЕРЕ ЖКХ К 2016 ГОДУ «Д о конца 2015 года мы должны внедрить в ЖКХ четкие и современные стандарты профессиональной деятельности появятся в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в ближайшее время», - заявил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис 30 сентября на заседании межведомственной рабочей группы по вопросам кадрового обеспечения сферы ЖКХ. <...> В ходе заседания эксперты обсуждали план мероприятий по подготовке, профессиональной переподготовке и повышению квалификации кадров органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного ВСЕ О ЖКХ №4 (24) | 2014 г. самоуправления и организаций жилищно-коммунального комплекса на 2013-2015 годы, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации 11 ноября 2013 года. <...> «Для модернизации отрасли остро необходимы грамотные специалисты, - подчеркнул замглавы Минстроя. <...> – Сегодня образовательные программы в коммунальной сфере оставляют желать лучшего <...>