Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №4(24) 2014

РЕГИОНАМ СЛЕДУЕТ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ОТБОРА ЗАСТРОЙЩИКОВ И ПРОЕКТОВ ПО ПРОГРАММЕ «ЖИЛЬЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ» (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID573931
Аннотациясубъектам российской федерации необходимо ускорить процесс принятия нормативно правового акта по отбору земельных участков, застройщиков и проектов жилищного строительства и организовать их отбор. Об этом 3 октября заявил статс-секретарь, заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Александр Плутник в ходе селекторного совещания по вопросу реализации программы «жилье для российской семьи».
РЕГИОНАМ СЛЕДУЕТ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ОТБОРА ЗАСТРОЙЩИКОВ И ПРОЕКТОВ ПО ПРОГРАММЕ «ЖИЛЬЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ» // Все о ЖКХ .— 2014 .— №4(24) .— С. 6-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/573931 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

6 ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ ПРОДОЛЖАТ МОНИТОРИНГ ТАРИФОВ ЖКХ Дмитрий Медведев провел прием граждан в Липецкой региональной приемной председателя Партии Общественные приемные председателя партии «Единая Россия» продолжат мониторинг за ростом тарифов и качеством услуг ЖКХ. <...> Об этом сообщила пятницу, 18 июля, председатель комиссии Президиума Генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан к председателю Партии Галина Карелова. <...> В комментарии ER.RU она рассказала, что тема ЖКХ прозвучала в ходе приема граждан, который провел в Липецкой общественной приемной председателя Партии премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. <...> «На приеме прозвучала тема роста тарифов ЖКХ, необходимости их регулирования в соответствии с ростом инфляции. <...> Председатель Партии подчеркнул еще раз важность проведения жесткого мониторинга, особенно в настоящее время, поскольку с 1 июля тарифы ЖКХ повышаются. <...> Главная задача - не допустить их рост, превышающий пределы, установленные и на правительственном уровне, и на уровне регионов. <...> В этой части особая роль возлагается на общественные приемные, которые уже имеют большой опыт мониторинга, контроля за ситуацией и помощи гражданам. <...> Эта работа должна быть усилена, носить системный характер. <...> Меры должны быть приняты по каждому сигналу», - подчеркнула Карелова. <...> «Особое внимание приемные, как и прежде, будут уделять информационно-разъяснительной работе», - добавила она. <...> Напомним, что первые квитанции с новой суммой оплаты услуг ЖКХ граждане получат в августе. <...> Но уже сейчас Общественные приемные председателя Партии организовали работу «горячих линий». <...> По ним можно позвонить и получить консультацию или проинформировать сотрудников приемной о неправомерном повышении тарифов. <...> Каждое обращение по данной теме будет взято сразу же на контроль и оперативно рассмотрено. <...> Кроме того, особое внимание приемные обращают на публикации в местных средствах массовой информации, где говорится <...>