Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

Методические указания для выполнения контрольных работ по дисциплине Технология производства, переработки и хранения продукции растениеводства для студентов заочного обучения по направлению: 38.03.01 "Экономика" (80,00 руб.)

0   0
Первый авторСлепцова Наталья Алексеевна
АвторыЛукина Мария Петровна
ИздательствоЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
Страниц8
ID561938
АннотацияМетодические указания предназначены для студентов заочного обучения по направлению подготовки 38.03.01 "Экономика". Предназначены для выполнения контрольных работ по курсу "Технология производства, переработки и хранения продукции растениеводства".
Слепцова, Н.А. Методические указания для выполнения контрольных работ по дисциплине Технология производства, переработки и хранения продукции растениеводства для студентов заочного обучения по направлению: 38.03.01 "Экономика" / М.П. Лукина; Н.А. Слепцова .— Якутск : ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, 2017 .— 8 с. — URL: https://rucont.ru/efd/561938 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Факультет Агротехнологический Кафедра Агрономии МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ Дисциплина Б1. <...> 2016 г. В методическом пособии даются указания для выполнения контрольных работ по дисциплине «Технология производства, переработки и хранения продукции растениеводства» для бакалавров по направлению подготовки 38.03.01 Экономика заочной формы обучения (федеральный государственный образовательный стандарт Утвержден Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 ноября 2015 г. N 1327). <...> Методические рекомендации утверждены на заседании кафедры Агрономии протокол №17 от 16.05.2016 на заседании профилирующей кафедры «Отраслевая экономика и управление» протокол № 6 05.06.2016 г. на методическом совете ЯГСХА протокол № 5 18.06.2016 г. Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение высшего образования «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Для выполнения контрольной работы студенты должны освоить лекционный курс и ознакомиться со следующими источниками в соответствии с планом написания работы: Введение Раздел 1. <...> Биологические особенности и технология возделывания сельскохозяйственных культур. <...> Хранение и переработка продукции растениеводства Тема 2.1. <...> Общие принципы хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Тема 2.2. <...> Хранение и переработка зерна и семян сельскохозяйственных культур Тема 3. <...> Хранение и переработка картофеля и овощей Тема 4. <...> Номера вопросов контрольной работы берется из 2 последних цифр шифра из зачетной книжки. <...> Например, если учебный шифр 042132, то номера вопросов даны в таблице на пересечении строки 3 по горизонтали и столбца 2 по вертикали. <...> Обязательно придерживаться правильного оформления контрольной <...>
Методические_указания_для_выполнения_контрольных_работ_по_дисциплине_Технология_производства,_переработки_и_хранения_продукции_растениеводства_для_студентов_заочного_обучения_по_направлению_38.03.01_Экономика.pdf
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» Факультет Агротехнологический Кафедра Агрономии МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ Дисциплина Б1.В.10 Технология производства, переработки и хранения продукции растениеводства Образовательная программа_________38.03.01 Экономика __________________ Профиль ___________________"Экономика предприятий АПК"______________ Программа подготовки академический бакалавриат Форма обучения заочная Общая трудоемкость / ЗЕТ _108_/_3_ Якутск 2016
Стр.1
УДК: 631.563(075.8) ББК: 41/4/ Разработчики: Слепцова Н.А., к.с.-х.н., доцент, Лукина Мария Петровна, старший преподаватель. Методические указания для выполнения контрольных работ – Якутск.: ЯГСХА. 2016 г. В методическом пособии даются указания для выполнения контрольных работ по дисциплине «Технология производства, переработки и хранения продукции растениеводства» для бакалавров по направлению подготовки 38.03.01 Экономика заочной формы обучения (федеральный государственный образовательный стандарт Утвержден Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 ноября 2015 г. N 1327). Методические рекомендации утверждены на заседании кафедры Агрономии протокол №17 от 16.05.2016 на заседании профилирующей кафедры «Отраслевая экономика и управление» протокол № 6 05.06.2016 г. на методическом совете ЯГСХА протокол № 5 18.06.2016 г. Федеральное государственное бюджетное Образовательное учреждение высшего образования «Якутская государственная сельскохозяйственная академия»
Стр.2
Для выполнения контрольной работы студенты должны освоить лекционный курс и ознакомиться со следующими источниками в соответствии с планом написания работы: Введение Раздел 1. Технология производства продукции растениеводства Тема 1.1. Биологические особенности и технология возделывания сельскохозяйственных культур. Тема 1.2. Зерновые и зернобобовые культуры Тема 1.3. Кормовые травы и кормовые культуры для производства сочных кормов Тема 1.4. Картофель и овощные культуры Раздел 2. Хранение и переработка продукции растениеводства Тема 2.1. Общие принципы хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Тема 2.2. Хранение и переработка зерна и семян сельскохозяйственных культур Тема 3. Хранение и переработка картофеля и овощей Тема 4. Заготовка и хранение кормов 1. Требования к оформлению контрольной работы. 1. Выполняется на ученической тетради общей формы; 2. Писать чѐтким разборчивым почерком; 3. Страницы необходимо пронумеровать, обязательно оставлять поля на страницах. 4. В конце работы перечисляется использованная литература, ставится дата и подпись студента. 5. Номера вопросов контрольной работы берется из 2 последних цифр шифра из зачетной книжки. Например, если учебный шифр 042132, то номера вопросов даны в таблице на пересечении строки 3 по горизонтали и столбца 2 по вертикали. 6. Общий объем работы от 5 до 15 страниц; 7. Обязательно придерживаться правильного оформления контрольной работы: - титульный лист; - план содержания контрольных вопросов согласно нумерации зачеток; - содержание контрольной работы; - список использованной литературы. 8. Оформление титульного листа: стандартное. Проверяется содержание контрольной работы и соответствие к требованиям по оформлению работы. Выполненная в полном объеме и оформленная работа по требуемой форме должна быть предоставлена преподавателю: Студентом очного обучения – в указанный преподавателем срок; Студентам заочного обучения – в период экзаменационно-лабораторной сессии к первому занятию по данному курсу. Если имеются замечания по контрольной работе их устраняют согласно указанию преподавателя. Исправленная контрольная работа предъявляется к зачету/экзамену.
Стр.3