Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Механизация строительства  / №5 2003

Нефтегазовая техника в строительстве (60,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID542393
АннотацияДевятая Международная выставка «Нефтегаз-2002», организованная ЗАО «Экспоцентр» совместно с фирмой «Мэссе Дюссельдорф ГмбХ (Германия) при поддержке других заинтересованных организаций, прошла с 24 по 28 июня 2002 г. в Москве, в выставочном комплексе на Красной Пресне. Выставка занимала площадь более 20 тыс. м2 и пользовалась большим успехом у специалистов. На ней были представлены новые техника и разработки не только в области нефтегазовой промышленности, но и геологии, геофизики и др. Многие механизмы, машины, оборудование, инструменты, приборы, пригодны для употребления и в других отраслях промышленности, например в строительстве.
УДК061.43
Нефтегазовая техника в строительстве // Механизация строительства .— 2003 .— №5 .— С. 29-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/542393 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

1,6 Масса снаряженного автопогрузчика, т 2,8 Мощность дизельного двигателя, Кубота, кВт Высота подъема груза, м Высота подъема, м Радиус поворота по наружному габариту, мм Скорость подъема груза, м/с Скорость передвижения, км/ч Преодолеваемый уклон на длине не менее, % 36 2,8 1,44 1900 0,5 20 12 м с номинальным грузом, 20 шин имеет грузоподъемность от 2 до 5 т, высота подъема груза от 4 до 20,6 м. (рис. <...> Вилочный погрузчик стал выпускать и ОАО «Тверской завод». <...> ОАО Дробмаш (г. Выкса) представило оборудование для производства строительных материаРис. <...> Схема вилочного погрузчика ВП-1,6 лов: дробилки щековые, конусные роторные, молотковые и специального назначения, мельницы, бегуны, питатели, грохоты и дробильно-сортировочные установки. <...> Эта уникальная база данных, размещенная на 8-ми СД дисках и содержащая описание технических характеристик мобильного оборудования большинства мировых производителей. <...> МГСУ УДК 061.43 Нефтегазовая техника в строительстве Девятая Международная выставка «Нефтегаз-2002», организованная ЗАО «Экспоцентр» совместно с фирмой «Мэссе Дюссельдорф ГмбХ (Германия) при поддержке других заинтересованных организаций, прошла с 24 по 28 июня 2002 г. в Москве, в выставочном комплексе на Красной Пресне. <...> На ней были представлены новые техника и разработки не только в области нефтегазовой промышленности, но и геологии, геофизики и др. <...> Многие механизмы, машины, оборудование, инструменты, приборы, пригодны для употребления и в других отраслях промышленности, например в строительстве. <...> Участники выставки были предприятия и фирмы России, Германии, США, Италии, Канады, Белоруссии, Украины, Франции, Финляндии. <...> Привод кранов — гидравлический, от насоса, приводимого в действие двигателем шасси. <...> Обеспечивая легкость, плавность и простоту управления механизмами, привод в то же время при совмещении крановых операций создает широкий диапазон рабочих скоростей, особенно тогда, когда допускается работа на сближенных опорах <...>