Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Механизация строительства  / №3 2003

«Отечественные строительные материалы—2002» (60,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID542369
АннотацияОдин из крупнейших производителей строительных конструкций АО «Завод железобетон» (398005, Липецк, ул. Алмазная, 6, тел.: (0742) 43-13-02, факс: (0742) 43-08-99) обеспечивает заказчиков практически всей номенклатурой изделий для возведения зданий промышленного и гражданского назначения, а также поставляет детали и конструкции для строительства инженерных сооружений и коммуникаций (рис. 3): безнапорные коллекторы, теплофикационные каналы и камеры, проходные тоннели, резервуары, водопропускные каналы для автомобильных и железных дорог. Внедренная на заводе технология вибропрессования позволяет изготовлять бетонные элементы для благоустройства (дорожный и бортовой камень, тротуарная плитка) с высокой степенью долговечности.
УДК061.43:691
«Отечественные строительные материалы—2002» // Механизация строительства .— 2003 .— №3 .— С. 37-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/542369 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

щений, в том числе котлы разной мощности, работающие на твердом, дизельном топливе, природном газе. <...> Есть котлы электрические, а также работающие на одном или трех видах топлива. <...> В системе управления котлами предусмотрены автоматическое отключение их при аварийных ситуациях (критическая температура теплоносителя, отсутствие топлива или электрической энергии), а также самостоятельный запуск котлов при перебоях с подачей электроэнергии. <...> Для приготовления горячей воды в котлах или комплекте котельного оборудования есть аккумулирующие баки любой вместимости, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, с термоизоляцией из пенополиуретана высокой плотности, что позволяет предельно снизить энергозатраты. <...> Компания предлагала также отопительные радиаторы (чугунные декоративные, алюминиевые, биметаллические, стальные), аксессуары для отопительных систем (сервомоторы, соединительные наборы для них, термостаты среды для регулирования температуры в помещениях от 5 до 30°С), автоматические воздухоудалители (из системы отопления), смесиОО О УДК 061.43:691 «Отечественные строительные материалы—2002» Один из крупнейших производителей строительных конструкций АО «Завод железобетон» (398005, Липецк, ул. <...> 43-13-02, факс: (0742) 43-08-99) обеспечивает заказчиков практически всей номенклатурой изделий для возведения зданий промышленного и гражданского назначения, а также поставляет детали и конструкции для строительства инженерных сооружений и коммуникаций (рис. <...> 3): безнапорные коллекторы, теплофикационные каналы и камеры, проходные тоннели, резервуары, водопропускные каналы для автомобильных и железных дорог. <...> Внедренная на заводе технология вибропрессования позволяет изготовлять бетонные элементы для благоустройства (дорожный и бортовой камень, тротуарная плитка) с высокой степенью долговечности. <...> Продукция завода находит спрос на стройках Центра России и Западной Сибири, в том числе на тех, которые <...>