Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Грани  / № 61 1966

От редакции (90,00 руб.)

0   0
Первый авторРедакция
Страниц1
ID542083
АннотацияПисьмо от редакции к читателям
Редакция. От редакции / Редакция // Грани .— 1966 .— № 61 .— С. 224-224 .— URL: https://rucont.ru/efd/542083 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Отклики Мы открываем новый отдел, который надеемся, будет пользоваться благосклонным вниманием наших читателей. <...> Потребность в нём назрела, и уж е давно редакция была преисполнена желанием начать разговор с читателем и разговор читателей между собой. <...> Осуществление этого желания откладывалось от номера к номеру по причинам, объективно, может быть, и не столь существенным, но для редакции весьма важным. <...> Материальные трудности, с которыми постоянно борется журнал, проистекающие отсюда технические трудности, отсутствие редакционного аппарата — веё это мешает осуществлять творческие планы, от недостатка которых редакция не страдает. <...> Однако, один из замыслов мы, всё же, начиная с этого номера, осуществляем. <...> Надеемся, что и другие замысли редакции в ближайшем будущем будут реализованы. <...> Существенную помощь нам могут оказать наши друзья и читатели всячески содействуя распространению журнала, повышению его тиража. <...> Редакци я Переписк а с друзьям и Переброска нашего журнала в Россию — трудная задача. <...> Надо преодолевать полицейские рогатки на границе, свирепствующую кагебистско-почтовую цензуру. <...> Но чтобы ознакомить больший круг людей с нашим журналом, мы решили создать специальное издание. <...> На восьми страничках почтового формата, мелким шрифтом, на тонкой бумаге печатаются выдержки из отдельных произведений, статей, опубликованных в журнале. <...> Публикуется информация о важнейших явлениях культурной жизни в России и за границей. <...> Это специальное издание, которое мы сокращенно называем — «Переписка с друзьями», посылается! <...>