Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

ПортНьюс (от 1050,00 руб.)

0   0
ИздательствоСПб.: Медиа-группа "ПортНьюс"
ID532371
АннотацияИздается с середины 2005 года. Издание задумано как информационно-аналитическое, призвано служить для оперативного использования в течение длительного времени. Отличие журнала от других периодических изданий – наличие в каждом номере отраслевой справочной информации. Журналисты агентства комплексно подходят к оценке бункерного рынка, а также рынка иных услуг, оказываемых в морских и речных портах: буксировка судов, экологические работы, лоцманские услуги, сюрвей, агентирование, страхование, судоремонт и др.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Издание задумано как информационно-аналитическое, призвано служить для оперативного использования в течение длительного времени. <...> Отличие журнала от других периодических изданийналичие в каждом номере отраслевой справочной информации. <...> Журналисты агентства комплексно подходят к оценке бункерного рынка, а также рынка иных услуг, оказываемых в морских и речных портах: буксировка судов, экологические работы, лоцманские услуги, сюрвей, агентирование, страхование, судоремонт и др. <...>