Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №10 2016

Новый вид упаковки – платинка без тиснения в России (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID507132
АннотацияЧто делать покупателю, если перед ним ряд стаканчиков с одинаково пестрыми крышками? Приглядываться к мелкому шрифту? В большинстве случаев покупатель поступает спонтанно и выбирает самый привлекательный товар, т. е. тот, что в красивой упаковке, яркий, с четкими надписями и рисунком, который видно издалека.
Новый вид упаковки – платинка без тиснения в России // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №10 .— С. 58-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/507132 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УПАКОВКА 56 НОвый вид упАКОвКипЛАтиНКА без тисНеНия в рОссии Что делать покупателю, если перед ним ряд стаканчиков с одинаково пестрыми крышками? <...> В большинстве случаев покупатель поступает спонтанно и выбирает самый привлекательный товар, т. е. тот, что в красивой упаковке, яркий, с четкими надписями и рисунком, который видно издалека. <...> Н овую упаковку, разработанную к о м п а н и е й C o n s t a n t i a Flexibles, – платинку без тиснения сразу оценили на предприятиях, где выпускаются ведущие бренды Европы, и сегодня 80 % европейских производителей используют именно ее. <...> Ведь платинка без тиснения выделяет товар среди других и смотрится, как новенький глянцевый журнал среди старых газет. <...> Но почему все-таки платинка без тиснения считается будущим упаковки и захватывает рынок? <...> Она имеет ряд преимуществ перед платинкой с тиснением. <...> Печать высокого разрешения придает картинке идеальную достоверность и не скрывает мелкие детали, не видные из-за тиснения. <...> Таким образом, крышка из платинки без тиснения, благодаря более сочным цветам и четкой картинке, выглядит дорого и стимулирует к импульсной покупке. <...> Специалисты компании «ПРЕЗЕНТ У П А КОВ К А » проконсультируют по всем вопросам, связанным с выпуском продукции с платинкой без тиснения, и бесплатно переналадят ваше оборудование в случае необходимости. <...> Производство готово обеспечить своих клиентов любым требуемым количеством упаковки в необходимый срок. <...> Сотрудничая с компанией «ПРЕЗЕНТ УПАДо последнего времени российские производители закупали платинку без тиснения за рубежом, но сейчас у них появилась возможность приобретать отечественный продукт: в нынешнем году компания «ПРЕЗЕНТ УПАКОВКА» приступила к производству платинки без тиснения на территории России. <...> Компания первой начала выпуск нового вида упаковки в России. <...> В настоящее время на этот вид платинки переходят такие производители, КОВКА», вы получаете продукцию европейского качества при всех <...>