Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №10 2016

Молочный комплекс КРС пополняется нетелями из Голландии (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID507115
АннотацияВ настоящее время 660 голов крупного рогатого скота ожидают отправки из Голландии на новое место содержания - в деревне Ручьи Конаковского района Тверской области. В этом году ГК «АгроПромком-плектация» вводит в эксплуатацию новый молочный комплекс в рамках реализации единого инвестиционного проекта «Строительство молочного комплекса на 6000 голов КРС и строительство предприятия по производству цельномолочной продукции в Конаковском районе Тверской области»
Молочный комплекс КРС пополняется нетелями из Голландии // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №10 .— С. 7-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/507115 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ 5 МОЛОЧНЫЙ КОМПЛЕКС КРС ПОПОЛНЯЕТСЯ НЕТЕЛЯМИ ИЗ ГОЛЛАНДИИ В настоящее время 660 голов «Это уже вторая партия скота крупного рогатого скота ожидают отправки из Голландии на новое место содержания – в деревне Ручьи Конаковского района Тверской области. <...> В этом году ГК «АгроПромкомплектация» вводит в эксплуатацию новый молочный комплекс в рамках реализации единого инвестиционного проекта «Строительство молочного комплекса на 6000 голов КРС и строительство предприятия по производству цельномолочной продукции в Конаковском районе Тверской области». голштино-фризской породы молочного направления, который закуплен в Голландии для комплектации нового комплекса КРС. <...> Первая партия из 540 голов, доставленных также из Голландии, хорошо акклиматизировалась и при достижении нужного возраста будет поставлена на искусственное осеменение, – комментирует главный зоотехник АО «Агрофирма Дмитрова Гора» Мария Журавлева. <...> – После тщательного отбора, проведенного нами вместе с голландскими коллегами, 660 нетелей поставлены на 30-дневный карантин, во время которого с ними будут проводиться обязательные ветеринарные мероприятия, такие как забор крови, вакцинация, дегельминтизация. <...> По окончании карантина животные будут доставлены на наш комплекс современными скотовозами, обеспечивающими максимальный комфорт и безопасность пере возки». <...> В настоящее время 660 голов крупного рогатого скота ожидают отправки из Голландии на новое место содержания - в деревне Ручьи Конаковского района Тверской области. <...> В этом году ГК «АгроПромком-плектация» вводит в эксплуатацию новый молочный комплекс в рамках реализации единого инвестиционного проекта «Строительство молочного комплекса на 6000 голов КРС и строительство предприятия по производству цельномолочной продукции в Конаковском районе Тверской области»! <...>