Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

Журнал высшей нервной деятельности им. И.П. Павлова (от 1071,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: НАУКА
ID494850
АннотацияОснован в 1951 г. Публикуются результаты оригинальных теоретических и экспериментальных исследований по физиологии и патофизиологии высшей нервной деятельности, общей физиологии головного мозга и анализаторов, а также работы обзорного и критического характера, отчеты о научных сессиях и конференциях. Особое внимание уделяется статьям, в которых освещаются связи высшей нервной деятельности с философией, психологией, педагогикой, биологией. Журнал является рецензируемым и включен в Перечень ВАК.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Основан в 1951 г. Публикуются результаты оригинальных теоретических и экспериментальных исследований по физиологии и патофизиологии высшей нервной деятельности, общей физиологии головного мозга и анализаторов, а также работы обзорного и критического характера, отчеты о научных сессиях и конференциях. <...> Особое внимание уделяется статьям, в которых освещаются связи высшей нервной деятельности с философией, психологией, педагогикой, биологией. <...> Журнал является рецензируемым и включен в Перечень ВАК. <...>