Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии

Банковские технологии №9 2017 (500,00 руб.)

0   0
Страниц68
ID481007
АннотацияПрофессиональный журнал о банковском деле и информационных технологиях. Рассматривает вопросы развития и внедрения ИТ в банках и их роль для повышения эффективности банковского бизнеса.
Банковские технологии .— 2017 .— №9 .— 68 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/481007 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Профессиональный журнал о банковском деле и информационных технологиях. <...> Рассматривает вопросы развития и внедрения ИТ в банках и их роль для повышения эффективности банковского бизнеса. <...>
Банковские_технологии_№9_2017.pdf
В НОМЕРЕ #09 (259) 2017 >>новости 4 >>тенденции 26 Динамика увеличения Динамика увел Рубен Оганесян РТДЕХ Единое решение нса: для налогового комплаенса: сравнивая FATCA и CRS >>связь 28 Ал «Р Алексей Норин «РТ Лабс» Будущее банковских услуг невозможно без автоматизации инфообмена с органами власти >> cover story 18 Михаил Бликер FICO >>финтех 30 Ю ««ББ еличения к Юрий Дьячков «Банк Финсервис» Динамика увеличения клиентской базы зависит от индивидуального взаимодействия с клиентом и внедрения новых высокотехнологичных продуктов 33 Биотехнологии в финансовой сфере 38 Роман Прохоров Ассоциация «Финансовые инновации» На пути создания механизмов, чтобы платить силой мысли Аркадий Лобас: «Вы др об Ро О то на б как р тизир О том, как рынок финтеха влияет на банковскую автоматизацию, как развиваются сегодня автоматизированные банковские системы «Вы не найдете сегодня на отечественном рынке другой системы, которая могла бы уверенно обрабатывать банковские счета всего населения России в режиме реального времени» и как они будут эволюционировать в будущем, мы побеседовали с генеральным директором компании «ФлексСофт» Аркадием Лобасом.
Стр.4
В НОМЕРЕ #09 (259) 2017 42 Екатерина Семерикова СКОЛКОВО Российский финтех: барьеры для развития >>payments 46 Д C П р 48 Денис Середенко Compass Plus Промышленное ли решение стартап? Интенсивность использования инфраструктуры самообслуживания для безналичной оплаты товаров и услуг и услуг Денис КД Sa Калемберг SafeTech Квалифицированная электронная подпись на мобильном устройстве. Как технологиям «взлететь» и подняться под «облака»? 62 >>безопасность 54 Павел Мельниченко, Дмитрий Новиков «Инфозащита» 50 52 ИНФОЗАЩИТА: «В 2017 году растет спрос на аудит по SWIFT» Сравнительные показатели развитости платежной 63 инфраструктуры в странах ЕАЭС Основные экономические характеристики субъектов Российской Федерации Контролируйте конфиденциальные данные до того, как они попадут в чужие руки!
Стр.5

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.