Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Армейский сборник  / №2 (248) 2015

ПРОВЕРКИ БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ — РЕГУЛЯРНО И ВНЕЗАПНО (20,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID451617
АннотацияКомандующий войсками Центрального военного округа генералполковник Владимир Зарудницкий прибыл с внезапной проверкой боевой подготовки в танковое соединение, дислоцированное в Челябинской области.
ПРОВЕРКИ БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ — РЕГУЛЯРНО И ВНЕЗАПНО // Армейский сборник .— 2015 .— №2 (248) .— С. 72-72 .— URL: https://rucont.ru/efd/451617 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖИЗНЬ ВОЙСК Пресс-служба Центральная военного округа Проверки боевой К омандующий войсками Центрального военного округа генералполковник Владимир Зарудницкий прибыл с внезапной проверкой боевой подготовки в танковое соединение, дислоцированное в Челябинской области. <...> Комиссия штаба округа сразу же направилась на Чебаркульский полигон, где проводились занятия по огневой, тактической и специальной подготовке, вождению танков и боевых машин пехоты, мероприятия Единого дня специалиста артиллерии и противовоздушной обороны. подготовки — регулярно и внезапно Члены комиссии оценили реальное положение дел в соединении и эффективность работы офицеров по организации и планированию учебных занятий, привлечению личного состава, использованию вооружения и военной техники. <...> На танковой директрисе в ходе выполнения упражнений учебных стрельб из танка Т-72 командующий войсками округа оценил боевую выучку личного состава, слаженность действий военнослужащих и личные умения командиров взводов, рот и батальонов по стрельбе из вооружения штатной боевой техники. <...> Также были проконтролированы пункты обогрева военнослужащих, качество дополнительного питания и медицинское обеспечение боевых стрельб. <...> «Текущий год в войсках округа объявлен годом боевой подготовки, — отметил генерал-полковник Владимир Зарудницкий, подводя итоги проверки. <...> — Подобные мероприятия будут проводиться регулярно, все должны быть к ним готовы, постоянно поддерживая высокий уровень боеготовности в вверенных им подразделениях». <...> Командующий войсками Центрального военного округа генералполковник Владимир Зарудницкий прибыл с внезапной проверкой боевой подготовки в танковое соединение, дислоцированное в Челябинской области. <...>