Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Армейский сборник  / №2 (248) 2015

ЧЕМПИОНАТ ЗВО ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ (20,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID451597
АннотацияВыдающиеся результаты военнослужащего Ленинградского общевойскового объединения ЗВО прапорщика Александра Хвостова обеспечили победу его команде в соревнованиях военных силачей В весовой категории до 73 кг он толкнул гирю весом 24 кг 170 раз, рванул 210 раз, подтвердив тем самым высокое звание действующего чемпиона мира, Европы и России. Результаты других участников оказались намного скромнее.
ЧЕМПИОНАТ ЗВО ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ // Армейский сборник .— 2015 .— №2 (248) .— С. 9-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/451597 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Чемпионат ЗВО по гиревому спорту В ыдающиеся результаты военнослужащего Ленинградского общевойскового объединения ЗВО прапорщика Александра Хвостова обеспечили победу его команде в соревнованиях военных силачей. <...> В весовой категории до 73 кг он толкнул гирю весом 24 кг 170 раз, рванул 210 раз, подтвердив тем самым высокое звание действующего чемпиона мира, Европы и России. <...> Чемпионат Западного военного округа по гиревому спорту проходил в поселке Каменка Ленинградской области. <...> В нем приняли участие 26 команд — представители двух общевойсковых армий, Командования ВВС и ПВО, Балтийского флота, а также соединений и воинских частей ЗВО. <...> Всего в состав команд вошло около 140 военнослужащих. <...> Соревнования по программе двоеборья прошли в 8 весовых категориях. <...> В числе участников соревнований было 3 мастера спорта международного класса, 12 мастеров спорта, 9 кандидатов в мастера. <...> По итогам напряженной борьбы первое место завоевала команда Ленинградского общевойскового объединения. <...> «Серебро» досталось представителям Командования ВВС и ПВО, «бронза» — сборной Балтийского флота. <...> Все победители личного и командного зачета получили медали, почетные грамоты и ценные подарки. <...> На чемпионате мира по санному спорту На прошедшем в Норвегии юниорском чемпионате мира по санному спорту армейцы завоевали 1 золотую и 3 серебряные медали. <...> Единственное «золото» в копилку российской сборной принес рядовой спортивной роты ЦСКА, расположенной в подмосковной Балашихе, победитель зимней спартакиады учащихся России, призер этапов Кубка мира среди юниоров по санному спорту Роман Репилов. <...> На чемпионате мира в Норвегии он не только стал первым среди одиночников, но и выиграл серебряную медаль в эстафете. <...> Две серебряные медали — в одиночном заезде и эстафете — завоевала Виктория Демченко, серебряный призер зимней спартакиады учащихся России, победитель «Юношеского кубка» Федерации санного спорта России среди девушек 1994-1995 <...>