Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №11 2015

КОНЦЕРН SIKA В РОССИИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID427180
АннотацияМеждународный концерн по производству материалов и технологий строительной химии Sika приступил к выпуску высокоточных полимерных мембран на одном из своих российских заводов.
КОНЦЕРН SIKA В РОССИИ // Точка опоры .— 2015 .— №11 .— С. 14-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/427180 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ КОНЦЕРН SIKA В РОССИИ Международный концерн по производству материалов и технологий строительной химии Sika приступил к выпуску высокоточных полимерных мембран на одном из своих российских заводов. <...> Компания Sika основана в 1910 году в Швейцарии. <...> В настоящее время это крупный международный химический концерн по производству материалов и технологий для строительства и транспортного машиностроения. <...> В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в 86 странах мира. <...> В настоящее время концерн Sika производит следующую продукцию: добавки для бетона и растворов, материалы для ремонта и защиты ж/б конструкций, подливочные и анкеровочные составы, антикоррозионную защиту металлоконструкций, системы усиления конструкций, материалы для гидроизоляции, системы для устройства промышленных полов, кровельные мембраны, клеи и герметики различного назначения, материалы для укладки паркета, а также материалы для эластичного крепления рельс. <...> Опираясь на многолетний опыт в решении различных сложных задач и широкий ассортимент материалов, Sika предлагает комплексные решения и системы практически для всех строительных объектов в различных частях света, являясь новатором в создании и использовании многих строительных материалов и технологий. <...> Активная позиция концерна открывает широкие горизонты не только для своих сотрудников, торговых партнёров и клиентов, но и для строительной индустрии в целом. <...> В России Sika работает с 2003 года, имеет три завода по производству добавок в бетоны, один завод по производству сухих строительных смесей и пять филиалов в разных регионах страны с центральным офисом в городе Лобня Московской области. <...> Основные каналы сбыта изготавливаемой в России продукции составляют прямые продажи под определённые проекты и на заводы, а также дилерско-агентская сеть. <...> Офисы и склады компании <...>