Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №10 2014

В ПРИОРИТЕТЕ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЗАКАЗЧИКОМ, КАЧЕСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗолотарёва Лилия
Страниц1
ID423370
АннотацияВ советские времена в отрасли сельского строительства работали целые институты и разрабатывали проекты с учётом очень многих факторов. Но в 90-е годы прошлого века именно по этим организациям ударил «переход на рыночные отношения». К сожалению, не многим из них удалось «выжить» и продолжать работать, пусть и в другом статусе. Но есть и такие, которые работают до сих пор, внося весомую лепту в преобразование облика современных посёлков и небольших городов. Одной из таких организаций является ООО УПР-2 «Агропроект». О прошлом и сегодняшнем дне компании шёл разговор во время нашей встречи с её директором Юрием Юрьевичем ГЕРАСИМОВЫМ.
Золотарёва, Л. В ПРИОРИТЕТЕ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЗАКАЗЧИКОМ, КАЧЕСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ / Л. Золотарёва // Точка опоры .— 2014 .— №10 .— С. 17-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/423370 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АРХИТЕКТУРА | ПРОЕКТИРОВАНИЕ В ПРИОРИТЕТЕ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЗАКАЗЧИКОМ, КАЧЕСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В советские времена в отрасли сельского строительства работали целые институты и разрабатывали проекты с учётом очень многих факторов. <...> Но в 90-е годы прошлого века именно по этим организациям ударил «переход на рыночные отношения». <...> Но есть и такие, которые работают до сих пор, внося весомую лепту в преобразование облика современных посёлков и небольших городов. <...> Одной из таких организаций является ООО УПР-2 «Агропроект». <...> О прошлом и сегодняшнем дне компании шёл разговор во время нашей встречи с её директором Юрием Юрьевичем ГЕРАСИМОВЫМ. <...> – Юрий Юрьевич, УПР-2 «Агропроект» раньше был государственной организацией, теперь вы «частники», изменилось ли что-нибудь в вашей работе со сменой формы собственности организации? <...> – Говорить о том, что раньше «Управление проектных работ № 2 «Агропроект» было государственным предприятием, не совсем верно. <...> Изначально это была комплексная проектно-изыскательская мастерская (ТПМ-2) – структурное подразделение института МосгипроНИИсельстрой. <...> Она обеспечивала проектно-сметной документацией строительство на селе в Клинском, Солнечногорском, Волоколамском, Дмитровском, частично Лотошинском, Шаховском и Истринском районах. <...> С момента создания, то есть с 1969 года, и по 1992-й по проектам ТПМ-2 было построено более 2500 объектов. <...> Но к началу 90-х годов, когда в России решили делать упор на развитие рыночной экономики, численность сотрудников ТПМ сократилась во много раз. <...> И в 1992-м её значительно сократившийся коллектив перешёл из структуры института в состав проектно-строительного объединения № 2 в г.Клин. <...> А в 1994 году уже объединение прекратило своё существование, все его подразделения приватизировались и стали самостоятельными. <...> Тогда ТПМ была переименована в «Управление проектных работ № 2 «Агропроект». <...> Но нашим основным направлением деятельности так и осталось <...>