Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Точка опоры  / №4 2011

НОВОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID420453
АннотацияЯПОНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОЧИСТКИ РЕЗЕРВУАРОВ ОТ НЕФТИ Правила технической эксплуатации нефтеналивных резервуаров предписывают проведение обследования ёмкостей не реже одного раза в десять лет, а без очистки здесь не обойтись. Крупнейшие компании Франции, Германии, Италии, Испании, других стран перешли на японскую систему поэтапной автоматической очистки JTS COWS, которая препятствует потерям топлива, загрязнению окружающей среды и повышает пожарную безопасность. Полный цикл очистки занимает от 20 до 30 дней. Новую для российского рынка технологию стало продвигать в России представительство компании «Джапан Тул Сервис» (www.japantool.ru).
НОВОСТИ // Точка опоры .— 2011 .— №4 .— С. 3-3 .— URL: https://rucont.ru/efd/420453 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ / ОГЛАВЛЕНИЕ ЯПОНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОЧИСТКИ РЕЗЕРВУАРОВ ОТ НЕФТИ Правила технической эксплуатации нефтеналивных резервуаров предписывают проведение обследования ёмкостей не реже одного раза в десять лет, а без очистки здесь не обойтись. <...> Крупнейшие компании Франции, Германии, Италии, Испании, других стран перешли на японскую систему поэтапной автоматической очистки JTS COWS, которая препятствует потерям топлива, загрязнению окружающей среды и повышает пожарную безопасность. <...> Полный цикл очистки занимает от 20 до 30 дней. <...> Новую для российского рынка технологию стало продвигать в России представительство компании «Джапан Тул Сервис» (www.japantool.ru). <...> ДИАГНОЗ ЗАПИШЕТ ЛАЗЕР Лазерный луч теперь может воспринимать на расстоянии информацию о состоянии железнодорожных колёсных пар, а на приборе отобраНЕВИДАЛЬ-КОЛОДЕЦ Эка невидаль колодец на дачном участке! – подумают иные читатели, но в бурении скважин на №129 февраль / www.to-info.ru жать контролируемые параметры. <...> Оригинальное устройство разработано в московском Научно-исследовательском и конструкторском институте средств измерения в машиностроении (www.micron.ru), который отметил своё 75-летие. <...> Своевременное выявление расхождений с эталоном является основой безопасности работы технических комплексов. <...> Погрешность измерений – на уровне микронов, а не миллиметров как сейчас. <...> НИИизмерения (www.micron.ru) аккредитовано в качестве органа по сертификации средств измерений, а также государственного центра испытаний. воду есть секреты, в которых разберётся не каждый специалист. <...> На сооружении современных геоинженерных сооружений почти 20 лет специализируется московская компания «Центрводмонтаж» (www.cvmon.ru). <...> О возможности круглогодичного бурения скважин и о специфике технологий водоснабжения рассказал в интервью московскому деловому журналу Александр Викторович Петренко, генеральный директор геологического предприятия «Центрводмонтаж» (www.-cvmon.ru). <...> Полностью оно <...>