Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №12 2010

IPNES 2010 (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID420049
АннотацияМинэнерго России с 7 по 10 сентября 2010 года проводит Международную выставку и конференцию по инновационным проектам в электросетевом комплексе IPNES 2010, которая состоится в Москве в выставочном павильоне «Электрификация» на ВВЦ. В числе организаторов мероприятий также Международный центр устойчивого энергетического развития, ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация». Генеральный спонсор выставки и конференции – ОАО «ФСК ЕЭС»
IPNES 2010 // Точка опоры .— 2010 .— №12 .— С. 39-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/420049 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ IPNES 2010 дни работы выставки и конференции Пресс-центр Минэнерго России разместится на выставочной площадке IPNES 2010 для поддержки и содействия работе журналистов федеральных и региональных СМИ. <...> Аккредитация заинтересованных СМИ проводится Пресс-центром Министерства энергетики РФ. <...> За 4 дня работы выставки ожидается более 5-ти тысяч посетителей-специалистов: главные инженеры компаний электросетевого комплекса, руководители организаций и владельцы бизнеса, федеральные чиновники, представители профсоюзов России, администрации городов и регионов, представители структур государственного надзора и контроля, научноисследовательских институтов и центров, представители отраслевых и центральных СМИ. <...> Минэнерго России с 7 по 10 сентября 2010 года проводит Международную выставку и конференцию по инновационным проектам в электросетевом комплексе IPNES 2010, которая состоится в Москве в выставочном павильоне «Электрификация» на ВВЦ. <...> В числе организаторов мероприятий также Международный центр устойчивого энергетического развития, ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация». <...> Генеральный спонсор выставки и конференции – ОАО «ФСК ЕЭС» Выставка IPNES 2010 примет крупнейших представителей акционерных обществ энергетики и электрификации, Магистральных электрических сетей ОАО «ФСК ЕЭС», Распределительных электрических сетей ОАО «Холдинг МРСК», электросетевых строительных, монтажных и проектных организаций, энергетики других отраслей промышленности, в т.ч. из государств СНГ, разработчиков и производителей электротехнического оборудования, в т. ч. зарубежных. <...> Среди участников выставки, такие компании как ООО «НТЦ «Механотроника», которая занимается разработкой и производством цифровых устройств релейной защиты, АСУ и сопутствующего оборудования для сетей класса от 0,4 до 220 кВ; инженерная компания «ПрософтСистемы», – работает в области проектирования, производства <...>