Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
Страниц1
ID400446
АннотацияОтветы
РАЗМИНКА ДЛЯ УМА – ОТВЕТЫ // "60 лет - не возраст" Приложение к журналу "Будь здоров!" для пенсионеров .— 2016 .— №4 (156) .— С. 78-78 .— URL: https://rucont.ru/efd/400446 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

смартфон, необходимо правильно его зарядить (обязательно в предлагаемом порядке действий): сам смартфон не включать, в USBслот смартфона вставить соответствующий USBконец от провода родного зарядного устройства (не используйте заряд ное устройство от других гаджетов), после этого другой конец провода зарядного устройства включить в розетку и оставить смартфон включённым в электросеть на 67 часов. <...> В дальнейшем соблюдайте следующие правила: – поддерживайте заряд батареи в диапазоне 30–80%, то есть, не допускайте разрядки менее 30% и не превышайте заряд более 80%, в этом диапазоне очень полезно подзаряжать чаще и понемногу; – никогда не ставьте смартфон на зарядку на ночь, это со кращает предусмотренное разработчиком время эксплуатации батареи; – если батарея полностью разрядилась, не оставляйте смарт фон с такой батареей более чем на полчаса, это также сокращает период работы батареи; – раз в квартал полностью разрядите батарею (до 0%) и заря дите до 100%. <...> Эти в общемто простые требования значительно повысят ресурс батареи. <...> В следующий раз мы рассмотрим, как и что надо отключить, чтобы разгрузить оперативную память смартфона, а также разберём его основные настройки. <...> В четвёртые скобки, так как числа расставлены согласно коли честву букв в их названии. <...> Это возможно, если окна обеих квартир выходят во дворколодец (каких немало в Петербурге). <...> Представьте себе, что разделительная линия в каждом из квадратов – это зеркало. <...> Тогда ясно, что единственно вер ное отображение с изменением тонких линий на жирные и наоборот показано в квадрате «А». <...> После звонка тот просы пается, и храп на какоето время прекращается. <...>