Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2009

Кровельные и изоляционные технологии на выставке «Строительство и архитектура-2009» в Красноярске (115,00 руб.)

0   0
Первый авторАрхипов
Страниц3
ID398983
Аннотация17-я специализированная выставка «Строительство и архитектура-2009» прошла с 20 по 23 января 2009 г. в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь». Журналы ЦНТИ «Композит XXI век» оказывали выставке информационную поддержку.
Архипов, С.В. Кровельные и изоляционные технологии на выставке «Строительство и архитектура-2009» в Красноярске / С.В. Архипов // Кровельные и изоляционные материалы .— 2009 .— №2 .— С. 50-52 .— URL: https://rucont.ru/efd/398983 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

О Б О Р У Д О В А Н И Е КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2009 кровельные и изоляционные технологии на выставке «строительство и архитектура-2009» в красноярске С.В. АРХИПОВ, начальник отдела региональных выставок ЦНТИ «Композит XXI век» 1 -я специализированная выставка «Строительство и архитектура-200 » прошла с 20 по 23 января 200 г. в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь». <...> Журналы ЦНТИ «Композит XXI век» оказывали выставке информационную поддержку. <...> В рамках выставки в этом году впервые прошла «Ярмарка новостроек», на которой строительные предприятия Красноярского края представили большое количество квартир по выгодной цене. <...> Более тысячи сертификатов на квартиры было выдано за четыре дня работы выставки. <...> Выставку «Строительство и архитектура» в этом году посетило рекордное количество посетителей и специалистов, из них более 20 тысяч только официально зарегистрированных. <...> Как отметил в своей речи на церемонии закрытия выставки генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Виталий Овинников, прирост числа посетителей из года в год составляет более 30%. <...> Наибольший интерес посетителей и гостей выставки вызвали следующие материалы и оборудование. <...> ВиР-технология и ВиР-оборудование для ремонта кровель Гру п п а комп а н и й «Строительство и архитектура» – традиционно первая в России в году строительная выставка, на которой демонстрируются новинки строительной отрасли. <...> В этот раз в МВДЦ «Сибирь» разместилось более 300 экспонентов. <...> Мероприятие проходило при поддержке министерства строительства и архитектуры Красноярского края, департамента градостроительства г. Красноярска, Союза строителей Красноярского края и Красноярской региональной общественной организации «Союз архитекторов России». <...> Участие в церемонии открытия выставки приняли: первый заместитель министра строительства и архитектуры Красноярского края Евгений Диев; заместитель начальника Департамента градостроительства г. Красноярска <...>