Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №6 2012

Русские в Германии, или Как там относятся к применению пенополистирола в строительстве (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц3
ID398680
АннотацияГруппа журналистов из России посетила Германию с целью ознакомления с применением пенополистирола при утеплении фасадов зданий.
Копылов, И.А. Русские в Германии, или Как там относятся к применению пенополистирола в строительстве / И.А. Копылов // Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №6 .— С. 12-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/398680 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №6, 2012 РуссКиЕ В ГЕРМАнии, или КАК тАМ относятся К пРиМЕнЕнию пЕнополистиРолА В стРоитЕльстВЕ И.А. КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, обозреватель Группа журналистов из России посетила Германию с целью ознакомления с применением пенополистирола при утеплении фасадов зданий. ния вспененного пенополистирола. <...> В общем, программа была насыщенной, а основная цель поездки была следующая: познакомиться с новейшими методиками применения в Германии современного вспененного полистирола и перенять опыт использования современных энергоэффективных технологий на его основе. <...> Нас сопровождал директор российской Ассоциации производителей и поставщиков пенополистирола Ю.В. Савкин. <...> В делегации были журналисты с разными Берлин встречал нас прекрасной погодой. <...> Командировка удалась, и прекрасной была не только погода, но и все запланированные мероприятия нашей деловой программы. <...> Сразу по прилету – экскурсия по Берлину и осмотр зданий и сооружений, интересных с точки зрения архитектуры и строительства. <...> На следующий день – визит на строительную площадку, где используют пенополистирол на фасадах зданий. <...> Потом встреча в Институте высотного строительства и в Ремесленной палате со специалистами-архитекторами по вопросам применения пенополистирола. <...> Далее – встреча в комитете по строительству города Лейпцига по вопросам общественной оценки применевзглядами на применение пенополистирола, в том числе категорически негативными. <...> Но свое мнение на этот материал Юрий Владимирович никому не навязывал, вместо этого каждому из нас была предоставлена возможность сформировать собственное представление на основе увиденного, услышанного и понятого. <...> Может, я несколько опережу события, но сразу скажу, что те коллеги, которые приехали в Германию с критическим отношением к пенополистиролу, в конце поездки поблагодарили всех за совместную работу, сказав, что их мнение <...>