Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №1 2012

Современные кровельные системы: достижим ли идеал? (115,00 руб.)

0   0
Страниц12
ID398594
АннотацияСвоеобразная визитная карточка города, независимо от того, большой ли он или малый – это крыши. И чем разнообразнее их конструкции и материалы, используемые для обустройства кровли, тем привлекательнее он выглядит. У архитекторов, дизайнеров, производителей кровельных материалов свои представления об «идеальной крыше» и, безусловно, свои предпочтения. Причем понимание идеала меняется со временем и пространством, что заставляет задуматься о том, что такое «идеальная крыша», и вообще – достижим ли идеал, как таковой, в «застывшей музыке»? Своими размышлениями об этом делятся участники круглого стола, организованного редакцией журнала: Леонид ГОЛОВАНОВ, генеральный директор ООО «РАЙНЦИНК» (г. Москва), Эдуард ЖИТНИК, генеральный директор ООО «Акритэк Плюс» (г. Москва), Юлия ИЗВОЩИКОВА, директор по маркетингу ООО «Вертикаль Кровля» (Московская область), генерального дистрибьютора ТМ Katepal в России, Сергей МЕДВЕДЕВ, генеральный директор ОАО «Костромакровля» (г. Кострома), Андрей тамеев, заместитель директора по продажам и маркетингу Группы компаний «Металл Профиль» (г. Москва).
Современные кровельные системы: достижим ли идеал? // Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №1 .— С. 10-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/398594 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №1, 2012 КРУГЛЫЙ СТОЛ СОвременные КрОвельные СиСтемы: дОСтижим ли идеал? <...> Своеобразная визитная карточка города, независимо от того, большой ли он или малый – это крыши. и чем разнообразнее их конструкции и материалы, используемые для обустройства кровли, тем привлекательнее он выглядит. <...> Причем понимание идеала меняется со временем и пространством, что заставляет задуматься о том, что такое «идеальная крыша», и вообще – достижим ли идеал, как таковой, в «застывшей музыке»? <...> Своими размышлениями об этом делятся участники круглого стола, организованного редакцией журнала: леонид ГОлОванОв, генеральный директор ООО «раЙнЦинК» (г. москва), Эдуард житниК, генеральный директор ООО «акритэк Плюс» (г. москва), Юлия иЗвОЩиКОва, директор по маркетингу ООО «вертикаль Кровля» (московская область), генерального дистрибьютора тм Katepal в россии, Сергей медведев, генеральный директор ОаО «Костромакровля» (г. Кострома), андрей тамеев, заместитель директора по продажам и маркетингу Группы компаний «металл Профиль» (г. москва). <...> Итак, что же такое в вашем понимании «идеальная кровля», и возможно ли в принципе иметь «идеальную крышу»? <...> «Идеальная кровля» – это такое сочетание, ради которого мы успешно производим высококачественные кровельные материалы на протяжении 15 лет, стремясь максимальным образом помочь заказчикам и подрядчикам в достижении своего «идеала». <...> Таким образом, в нашем понимании «идеальная кровля» – это конечный продукт, полученный совместными усилиями производителя современных кровельных материалов и профессиональным подходом подрядчика, устраивающий заказчика по своим внешним и функциональным характеристикам и обеспечивающий продолжительное выполнение своей основной функции по защите объекта от неблагоприятных факторов. <...> Более того, свое основное предназначение наше предприятие видит в создании материалов именно для «идеальных кровель». <...> Для этого <...>