Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №3 2013

От Кровельного марафона – к Дню кровельщика (115,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID398549
Аннотация17-18 мая в ряде городов России прошли региональные этапы Кровельного марафона и состоялось празднование Дня кровельщика. Самое масштабное празднование и приуроченные к этому событию деловые мероприятия прошли в Рязани с участием руководства Национального кровельного союза и представителей ряда компаний-членов НКС. В рамках встречи состоялись первое заседание Дискуссионного клуба и экскурсия на уникальное современное производство кровельных и теплоизоляционных материалов принимающей стороны – корпорации «ТехноНИКОЛЬ».
От Кровельного марафона – к Дню кровельщика // Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №3 .— С. 40-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/398549 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

3 И Н Ф О Р М А Ц И Я КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №3, 2013 От КРОВельНОгО мАРАФОНА – К дНю КРОВельщИКА 17-18 мая в ряде городов России прошли региональные этапы Кровельного марафона и состоялось празднование дня кровельщика. <...> Самое масштабное празднование и приуроченные к этому событию деловые мероприятия прошли в Рязани с участием руководства Национального кровельного союза и представителей ряда компаний-членов НКС. <...> В рамках встречи состоялись первое заседание дискуссионного клуба и экскурсия на уникальное современное производство кровельных и теплоизоляционных материалов принимающей стороны – корпорации «техноНИКОль». <...> Общее собрание членов Национального кровельного союза традиционно проходило в открытом формате: в нем приняли участие и представители компаний, которые в состав Союза не входят. <...> В начале заседания исполнительный директор НКС Елена Пахутко рассказала о работе по основным направлениям деятельности Союза, которая была проделана за полугодие, прошедшее с даты последней встречи: о проведенных мероприятиях, развитии Экспертного бюро НКС, работе в области профессионального образования, конструктивных контактах с государственными структурами и ключевыми профессиональными объединениями. <...> Как подчеркнул президент Национального кровельного союза Александр Дадченко, для работы кровельной отрасли важным достижением последнего времени стало взаимное признание сертификатов с такой страной-участницей Евросоюза, как Финляндия. <...> Руководитель Технической рабочей группы НКС Сергей Колдашев доложил о проделанной работе группы по техническому регулированию, а также по вопросу подготовки важного официального письма с предложениями по внесению изменений в Технический регламент о пожарной безопасности. <...> Заместитель исполнительного директора НКС Анна Молчанова представила новый проект Национального кровельного союза «Клубные карты члена НКС» и рассказала о новых <...>