Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №3 2014

Сезонное обновление от TYTAN Professional (115,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID398334
АннотацияС наступлением дачного сезона одним из первоочередных дел для многих владельцев загородных участков зачастую становится ремонт крыши своего любимого дома. Какими материалами нужно воспользоваться, чтобы вовремя устранить неполадки и подарить кровле «вторую жизнь»?
Сезонное обновление от TYTAN Professional // Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №3 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/398334 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №3, 2014 Сезонное обновление от TYTAN ProfessioNAl С наступлением дачного сезона одним из первоочередных дел для многих владельцев загородных участков зачастую становится ремонт крыши своего любимого дома. <...> Какими материалами нужно воспользоваться, чтобы вовремя устранить неполадки и подарить кровле «вторую жизнь»? <...> Компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, предлагает свое решение для работ с кровлей, вентиляционными каналами и водостоками. <...> В число специализированных кровельных средств TYTAN Professional входят герметик для экстренного ремонта кровли, битумный герметик для металлической кровли, битумная шпатлевка для ремонта крыш, битумно-каучуковый и каучуковый кровельные герметики, битумная лента для кровли и битумно-каучуковые мастики Abizol G и Disprobit. <...> Они предназначены для устранения протечек, щелей, а также обновления швов кровельного покрытия и их защиты от проникновения лишней влаги. <...> Устранить трещины, щели в кровле и в водостоках, невзирая на жару, холод, град и туман, пользователю поможет высокоэластичный, на основе синтетического каучука, герметик для экстренного ремонта кровли. <...> Его основное достоинство – оптимальное сочетание цены и качества. <...> Продукт быстро отверждается, обладает высокой термостойкостью (от -30°С до +40°С), а также превосходной адгезией ко всем типам пористых и гладких кровельных и конструкционных материалов. <...> Кроме того, данное средство линейки TYTAN выдерживает 5 циклов заморозки, а это значит, что содержимое баллона способно «пережить» полное замораживание и последующее оттаивание 5 раз без потери своих первоначальных свойств. <...> TYTAN Professional для экстренного ремонта кровли также подойдет для герметизации проходок вентиляции и дымоходов, ремонта и заделки трещин в водостоках, для герметизации лодочных швов. <...> Для владельцев металлических крыш отличным решением станет водонепроницаемый битумный герметик <...>