Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2014

КРОВЕЛЬНЫЙ «ЗАБЕГ» ОТ ХАБАРОВСКА ДО КАЛИНИНГРАДА (115,00 руб.)

0   0
Первый авторМолчанова Анна
Страниц4
ID398332
АннотацияВ статье говорится о значении ставшего традиционным Всероссийского кровельного марафона в деле обмена опытом, приобретения новых знаний и умений, знакомства с новыми материалами и технологиями.
Молчанова, А. КРОВЕЛЬНЫЙ «ЗАБЕГ» ОТ ХАБАРОВСКА ДО КАЛИНИНГРАДА / А. Молчанова // Кровельные и изоляционные материалы .— 2014 .— №4 .— С. 48-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/398332 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

И Н Ф О Р М А Ц И Я КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №4, 2014 кроВельный «Забег» от хабароВСка до калининграда Анна МОЛЧАНОВА, заместитель исполнительного директора Национального кровельного союза В статье говорится о значении ставшего традиционным Всероссийского кровельного марафона в деле обмена опытом, приобретения новых знаний и умений, знакомства с новыми материалами и технологиями. <...> Состоялся символический «забег» – соревнования второго Всероссийского кровельного марафона, приуроченного к празднованию Дня кровельщика. <...> Когда в Хабаровске уже отмечали праздник, в Новосибирске вручали награды, а в Калининграде мастера только приступали к выполнению конкурсных заданий. <...> Всероссийский кровельный марафон организован по инициативе Национального кровельного союза при поддержке Международной федерации кровельщиков (IFD – Internationale Fцderation des Dachdeckerhandwerks), Национального объединения строителей, Российского союза строителей, Союза кровельщиков Калининграда. <...> Генеральным партнером акции и организатором в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Рязани, Уфе, Хабаровске стала корпорация «ТехноНИКОЛЬ». <...> Организаторами в других городах выступили компания «Спецремстрой» (в Курске) и «Вилла-Балт» (в Калининграде). <...> «Кровельщики собрались, чтобы доказать: российские мастера умеют работать качественно, с любовью к своему делу, – заявил президент Национального кровельного союза Александр Дадченко. <...> – В очередной раз кровельный марафон дарит радость общения с профессионалами своего дела и общественного признания важности нашей профессии. <...> Этот конкурс, я считаю, очень важен и тем, что привлекает внимание к проблемам дефицита и уровня квалификации настоящих кровельщиков. <...> Когда мы говорим о новых кровельных материалах, перспективных технологиях, надо понимать: к этим составляющим необходимо приложить руки профессионалов». <...> Новые города, новые конкурсы Замечательно, что кровельный <...>