Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №3 2015

11-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «МИР КЛИМАТА 2015» (100,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID396352
АннотацияС 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 11-я Международная специализированная выставка передовых технологических разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «Мир климата 2015», которую по праву считают флагманом индустрии HVAC&R в Восточной Европе. Организаторами выставки традиционно выступили выставочная компания «Евроэкспо» и Ассоциация предприятий индустрии климата (АПИК), выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. В этом году участниками крупнейшего форума климатической отрасли стали около 300 фирм из 24 стран мира, демонстрировавшие свои экспонаты на площади 22000 м. Самой представительной на выставке была экспозиция России, значительно выросло по сравнению с прошлыми годами присутствие китайских и турецких компаний, меньше стало европейских фирм. В связи с тем что в силу политико-экономических обстоятельств в этом году выставка «Мир климата» оказалась пока единственным в России проектом, отражающим тематически деятельность фирм, производящих и реализующих холодильное оборудование, они были выделены в специальную экспозицию «Промышленный и торговый холод» в отдельном зале. Остальная экспозиция, занявшая еще 2 зала, по тематике могла быть поделена на разделы: вентиляция; бытовые, центральные кондиционеры; отопление и водоснабжение; увлажнение, очистка, осушение и ионизация воздуха; инструменты, материалы, комплектующие; автоматика, системы диспетчеризации; интеллектуальное здание, чистые комнаты; обучение, трудоустройство, консалтинг на рынке HVAC&R; энергосбережение. Для удобства посетителей и участников выставки пользователям смартфонов Android и iOS предлагалось установить приложение – интерактивный путеводитель со списком участников, планом, деловой программой и каталогом.
11-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «МИР КЛИМАТА 2015» // Холодильная техника .— 2015 .— №3 .— С. 54-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/396352 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Обзор климатической и холодильной техники С 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 11-я Международная специализированная выставка передовых технологических разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «Мир климата 2015», которую по праву считают флагманом индустрии HVAC&R в Восточной Европе. <...> Организаторами выставки традиционно выступили выставочная компания «Евроэкспо» и Ассоциация предприятий индустрии климата (АПИК), выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. <...> В этом году участниками крупнейшего форума климатической отрасли стали около 300 фирм из 24 стран мира, демонстрировавшие свои экспонаты на площади 22000 м2 . <...> Самой представительной на выставке была экспозиция России, значительно выросло по сравнению с прошлыми годами присутствие китайских и турецких компаний, меньше стало европейских фирм. <...> В связи с тем что в силу политико-экономических обстоятельств в этом году выставка «Мир климата» оказалась пока единственным в России проектом, отражающим тематически деятельность фирм, производящих и реализующих холодильное оборудование, они были выделены в специальную экспозицию «Промышленный и торговый холод» в отдельном зале. <...> Остальная экспозиция, занявшая еще 2 зала, по тематике могла быть поделена на разделы: вентиляция; бытовые, центральные кондиционеры; отопление и водоснабжение; увлажнение, очистка, осушение и ионизация воздуха; инструменты, материалы, комплектующие; автоматика, системы диспетчеризации; интеллектуальное здание, чистые комнаты; обучение, трудоустройство, консалтинг на рынке HVAC&R; энергосбережение. <...> Для удобства посетителей и участников выставки пользователям смартфонов Android и iOS предлагалось установить приложение – интерактивный путеводитель со списком участников, планом, деловой программой и каталогом. <...> Экспозиция Самым весомым с точки зрения числа выставлявшихся <...>