Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Технологии бетонов Сухие строительные смеси  / №12 2014

БЕЛГОРОДСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ – 2014: ПОДВОДЯ ИТОГИ (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц3
ID396164
АннотацияX Белгородский строительный форум и XI межрегиональная выставка «Современный город. Стройиндустрия. Энергетика. Ресурсосбережение. Экология» прошли на площадках ВВК «Белэкспоцентр» в Белгороде. Выступая на форуме, представитель ИД «Композит XXI век» Г.И. Черноусенко подчеркнул значимость выставки не только для Белгородского региона, но и для всей России, в том числе для новых регионов – Крыма и Севастополя.
Копылов, И.А. БЕЛГОРОДСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ – 2014: ПОДВОДЯ ИТОГИ / И.А. Копылов // Технологии бетонов Сухие строительные смеси .— 2014 .— №12 .— С. 53-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/396164 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Черноусенко на совещании департамента строительства и жкх Белгородской области X Белгородский строительный форум и XI межрегиональная выставка «Современный город. <...> Выступая на форуме, представитель ИД «Композит XXI век» Г.И. Черноусенко подчеркнул значимость выставки не только для Белгородского региона, но и для всей России, в том числе для новых регионов – Крыма и Севастополя. <...> Были показаны новые технологии, оборудование и материалы для промышленного, гражданского, дорожного и жилищного строительства, в том числе для строительства индивидуальных жилых домов; строительные и отделочные материалы; строительно-дорожная и подъемная техника. <...> Издательство «Композит XXI век» ежегодно посвящает один из выпусков журнала «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века» развитию Белгородской области. <...> При этом всегда проводится мониторинг фирм, поиск среди посетителей новых подписчиков, авторов и перспективных клиентов для рекламодателей. <...> Среди посетителей стенда в основном представители строительных, проектных, архитектурных и других организаций, которые интересовались конкретными статьями, материалами, технологиями и т.д. <...> На выставке проводился мониторинг фирм-экспонентов, среди которых можно отметить следующие. <...> Корпорация ЖБК-1 (г. Белгород) – один из крупных и надежных застройщиков Белгородской области. <...> Это многопрофильное предприятие, выступающее одновременно в роли заказчика, инвестора, застройщика, поставщика и производителя качественных строительных материалов и изделий (3 тыс. наименований: железобетонные изделия, одно- и трехслойные стеновые панели, облицовочный кирпич, керамзитобетонные блоки, деревянные окна и межкомнатные двери, тротуарная плитка, художественные кованые изделия и др.) <...> В вопросах индивидуального строительства ЖБК-1 обеспечивает полный комплекс услуг начиная от подбора земельного участка для будущего коттеджа и заканчивая установкой забора на приусадебном <...>