Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №8-9 2013

Список книг, анонсированных в номере (25,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID387653
Список книг, анонсированных в номере // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2013 .— №8-9 .— С. 58-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/387653 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕГОДНЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВИКТОРИНУ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» 1. <...> Когда в СССР стали выпускаться первые телевизоры с кинескопом Зворыкина: а) в 1938 году; б) в 1949 году; в) в 1954 году. <...> За что Зворыкин был арестован ЧК в 1918 году: а) буржуазное происхождение; б) служба в царской армии в чине офицера; в) научная деятельность. <...> Что Зворыкин называл лучшей деталью в телевизоре: а) изобретенный им кинескоп; б) ручку переключения каналов; в) выключатель. <...> Первым трем нашим читателям, приславшим правильные ответы, будет выслана книга В. Борисова <...> Навигатор в мире книг» по электронной почте: chitaem@list.ru или звоните по тел. <...> «Мозг армии» в период «Русской Смуты»: Статьи и документы. <...> Король Артур и рыцари Круглого стола / пер. с англ. <...> Почему хорошие люди превращаются в злодеев / пер. с англ. <...> Истинный рыцарь духа: Статьи о жизни и творчестве В.Г. Белинского / сост. <...> Лестница на небеса: Неофициальная история Led Zeppelin / пер. с англ. <...> Если для Вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит Вашу жизнь. <...> Научный подход к анализу мировой энергетической политики. <...> Художественные течения конца XIX – середины XX века. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.