Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ КУРСОВЫХ РАБОТ ПО «ОБЩЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ГЕОГРАФИИ» (110,00 руб.)

0   0
Первый авторТюрин Александр Николаевич
Издательство[Б.и.]
Страниц58
ID368024
АннотацияВ настоящих рекомендациях рассмотрены как основные требования к выполнению курсовых работ, так и частные вопросы, с которыми непременно сталкиваются студенты, но информацию по которым далеко не всегда можно встретить в уже имеющихся источниках (сбор и анализ фактического материала, подготовка и процедура защиты, критерии оценки, и даже список фразеологических оборотов, рекомендуемых к использованию в прениях на защите и др.). Настоящее руководство имеет практическую значимость как для студентов, так и для руководителей курсовых и выпускных квалификационных работ.
Тюрин, А.Н. ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ КУРСОВЫХ РАБОТ ПО «ОБЩЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ГЕОГРАФИИ» / А.Н. Тюрин .— : [Б.и.], 2016 .— 58 с. — URL: https://rucont.ru/efd/368024 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ________________________________________________________________ Институт естествознания и экономики Кафедра географии и методики преподавания географических дисциплин А.Н. Тюрин ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ КУРСОВЫХ РАБОТ ПО «ОБЩЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ГЕОГРАФИИ» Оренбург 2016 УДК 33 И (07) ББК 65.9 я 7 Т 98 Тюрин А. Н. <...> Практическое руководство для выполнения курсовых работ по «Общей экономической и социальной географии»: методические рекомендации / А. Н. Тюрин. <...> Рецензенты: Ж. Т. Сивохип, старший научный сотрудник Института степи УрО РАН; кандидат географических наук, доцент кафедры географии и методики преподавания географических дисциплин ОГПУ; А. В. Якушев, старший преподаватель кафедры географии и методики преподавания географических дисциплин ОГПУ. <...> В настоящих рекомендациях рассмотрены как основные требования к выполнению курсовых работ, так и частные вопросы, с которыми непременно сталкиваются студенты, но информацию по которым далеко не всегда можно встретить в уже имеющихся источниках (сбор и анализ фактического материала, подготовка и процедура защиты, критерии оценки, и даже список фразеологических оборотов, рекомендуемых к использованию в прениях на защите и др.) <...> . Настоящее руководство имеет практическую значимость как для студентов, так и для руководителей курсовых и выпускных квалификационных работ. <...> 47 4 ВВЕДЕНИЕ Курсовые работы студентов-географов ставят своей целью развитие умений и навыков применения теоретических знаний для решения конкретных научных или научно-методических задач в области своей специальности. <...> В настоящее время руководство курсовыми работами осуществляет большинство сотрудников кафедры географии и методики преподавания географических дисциплин. <...> Именно эти обстоятельства продиктовали необходимость оформления и издания практического руководства по подготовке курсовых работ для студентовгеографов Института <...>
ПРАКТИЧЕСКОЕ_РУКОВОДСТВО__ДЛЯ_ВЫПОЛНЕНИЯ_КУРСОВЫХ_РАБОТ_ПО_«ОБЩЕЙ_ЭКОНОМИЧЕСКОЙ_И_СОЦИАЛЬНОЙ_ГЕОГРАФИИ».pdf
УДК 33 И (07) ББК 65.9 я 7 Т 98 Тюрин А. Н. Практическое руководство для выполнения курсовых работ по «Общей экономической и социальной географии»: методические рекомендации / А. Н. Тюрин. – 2-е изд. – Оренбург, 2016. – 57 с. Рецензенты: Ж. Т. Сивохип, старший научный сотрудник Института степи УрО РАН; кандидат географических наук, доцент кафедры географии и методики преподавания географических дисциплин ОГПУ; А. В. Якушев, старший преподаватель кафедры географии и методики преподавания географических дисциплин ОГПУ. В настоящих рекомендациях рассмотрены как основные требования к выполнению курсовых работ, так и частные вопросы, с которыми непременно сталкиваются студенты, но информацию по которым далеко не всегда можно встретить в уже имеющихся источниках (сбор и анализ фактического материала, подготовка и процедура защиты, критерии оценки, и даже список фразеологических оборотов, рекомендуемых к использованию в прениях на защите и др.). Настоящее руководство имеет практическую значимость как для студентов, так и для руководителей курсовых и выпускных квалификационных работ. УДК 33 И (07) ББК 65.9 я 7 ©Тюрин А. Н., 2016 2
Стр.2
3
Стр.3