Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электроэнергия. Передача и распределение  / №5 (26) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2014

Новаторское решение от АББ для построения главных рапределитльных щитов (150,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID356388
АннотацияНоваторское решение от АББ для построения главных рапределитльных щитов
Новаторское решение от АББ для построения главных рапределитльных щитов // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №5 (26) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— С. 87-88 .— URL: https://rucont.ru/efd/356388 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 104 Новаторское Новаторское решение от АББ для построения главных распределительных щитов зок строящихся современных офисных и торговых центров или производственных предприятий иногда превышает аналогичный показатель, на который мы ориентировались буквально три года назад. <...> В таких условиях предприятиям требуются компактные, но в то же время мощные решения. <...> Также они должны быть надёжными и отвечать современным требованиям: обладать функциями передачи данных о текущем состоянии в систему дисВ последние годы потребление энергии растёт колоссальными темпами. <...> Мощность нагрупетчеризации и приёма сигналов управления от неё, контролировать потребление мощности и качество электроэнергии. <...> Не стоит забывать о надёжности и удобстве обслуживания, да и цена имеет не последнее значение. <...> Некоторое время назад в компании АББ была начата разработка новой и доступной системы, которая смогла бы ответить этим новым рыночным реалиям. <...> Система получила название «System pro E Рower» и по результатам испытаний может быть использована для первичного распределения энергии со следующими характеристиками: • номинальный ток In: 6300 A; • номинальное рабочее напряжение Ue: 1000 В AC — 1500 В DC; • номинальная частота: 50— 60 Гц; • номинальный кратковременно выдерживаемый ток короткого замыкания Icw: 120 kA; • степень защиты IP: IP65. <...> Таким образом, систему можно использовать как для построения вводно-распределительных устройств для небольших объектов городской инфраструктуры, так и для главных распределительных щитов в подстанциях заводов для распределения очень больших мощностей. <...> При этом подключиться от питающих трансформаторов можно как с помощью кабелей, так и шинопровода. <...> Система обладает абсолютной надёжностью и стойкостью к механическим и электродинамичеоборудование оборудование 105 ским воздействиям. <...> Пиковые токи коротких замыканий во время испытаний достигали 264 kA. <...> Для того чтобы снизить риск возникновения <...>