Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Электроэнергия. Передача и распределение  / №3 (24) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2014

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» доставлен в ведущие электросетевые компании на электромобиле (150,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID353517
Аннотация.
Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» доставлен в ведущие электросетевые компании на электромобиле // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №3 (24) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— URL: https://rucont.ru/efd/353517 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 24 ОАО ОАО «Россети оссети» Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. <...> Передача и распределение» доставлен в ведущие электросетевые компании на электромобиле вития рынка электромобилей и строительства зарядной инфраструктуры для электротранспорта, при поддержке ОАО «Россети», журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. <...> Передача и распределение» теперь доставляется по Москве и области своим читателям на электромобиле Mitsubishi i-MiEV, предоставленном компанией «ММС Рус» — официальным дистрибьютором Mitsubishi в России. <...> Зарядная станция, установС ленная компанией Ensto на территории офиса редакции, обеспечивает подзарядку аккумуляторных батарей электромобиля в ночные часы. <...> Яркий маневренный электромобиль с логотипами издательства и крупнейшей электросетевой компании России курсирует по городу, не только выполняя функции почтальона, но и демонстрируя жителям и гостям столицы возможности и доступность такого вида транспорта. целью привлечения внимания специалистов электросетевых компаний к вопросам разТак, свежий выпуск журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. <...> Передача и распределение» (№ 2 (23), мартапрель 2014) был доставлен специалистам ОАО «Россети», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «ОЭК», ОАО «МОЭСК», Московские кабельные сетифилиал ОАО «МОЭСК», ОАО «МРСК Центра», преподавателям и студентам НИУ «МЭИ» и других организаций. <...> Повсеместно адресаты проявляли неподдельный интерес к электромобилю, даже несмотря на то что некоторые компании уже активно используют электротранспорт. <...> К слову, коллеги из Московских кабельных сетейфилиала ОАО «МОЭСК» — помимо традиционного гостеприимства преподнесли редакции журнала приятный сюрприз — постоянный пропуск на территорию филиала для зарядки электромобиля в любое время. <...> «Впервые Mitsubishi i-MiEV примерил форму почтальона в 2009 году в Монако. <...> На сегодняшний день ряд европейских компаний по достоинству оценили преимущества электрического «почтальона» — бесшумность, маневренность и компактные <...>