Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Электроэнергия. Передача и распределение  / №1 (22) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2014

«Энергоконтракт» защитил олимпийских энергетиков (150,00 руб.)

0   0
АвторыТатьяна КУТУЗОВА
Страниц3
ID349844
АннотацияВзгляды миллионов людей со всего мира прикованы к России. Олимпийские игры стёрли границы и сломали стереотипы, продемонстрировав огромный творческий и технологический потенциал большой страны. В рекордно корот- кие сроки были внедрены самые передовые разработки и созданы с нуля мас- штабные объекты. Все они в первую очередь нуждались в энергообеспечении — и на этапе строительства, и во время Олимпиады. Безусловно, работа энергети- ков была одним из основных звеньев в Олимпийском триумфе России. Специ- ально для них российская компания «Энергоконтракт» разработала инноваци- онную защитную спецодежду.
«Энергоконтракт» защитил олимпийских энергетиков / Татьяна КУТУЗОВА // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №1 (22) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— URL: https://rucont.ru/efd/349844 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОХРАНА ТРУДА 120 Энергетики Энергетики в костюмах из новой остюмах из новой коллекции Энерг ® ллекции «Энерго » «Энергоконтракт» защитил олимпийских энергетиков Взгляды миллионов людей со всего мира прикованы к России. <...> В рекордно короткие сроки были внедрены самые передовые разработки и созданы с нуля масштабные объекты. <...> Все они в первую очередь нуждались в энергообеспечении — и на этапе строительства, и во время Олимпиады. <...> Безусловно, работа энергетиков была одним из основных звеньев в Олимпийском триумфе России. <...> Специально для них российская компания «Энергоконтракт» разработала инновационную защитную спецодежду. <...> И это в значительной степени заслуга всех тех У Олимпиады в Сочи есть все шансы войти в историю в качестве самой масштабной и людей, которые вели подготовительные работы в интенсивном «олимпийском» режиме. <...> За надёжность и бесперебойность энергообеспечения промышленных, жилых, спортивных объектов отвечали тысячи лучших энергетиков, съехавшихся со всей России. <...> Ничто не должно было снизить темп подготовки к Олимпиаде, отвлечь внимание от главной цели. средства защиты средства защиты 121 В ходе подготовки к Олимпиаде группа компаний «Россети» провела полное обновление электросетевого комплекса Сочи, построив и модернизировав в городе 68 крупных энергообъектов. <...> За 4 года проложено более 450 км магистральных высоковольтных линий, построены и реконструированы три подстанции 220 кВ и 16 подстанций 110 кВ, проложено свыше 700 км воздушно-кабельных линий и установлено около 500 новых ТП. <...> Всё это было бы немыслимо осуществить без использования передовых технологических решений, в том числе и инновационной защиты для самих энергетиков. <...> Каждый костюм, защищающий в эти дни олимпийских энергетиков, стал своеобразным символом безопасности, появлению которого предшествовали годы изысканий, научных открытий, лабораторных испытаний и побед. <...> За современным стилем — чётко выверенная конструкция <...>