Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электроэнергия. Передача и распределение  / №1 (22) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) 2014

«Мне не бывает стыдно за качество нашей продукции» (150,00 руб.)

0   0
АвторыВячеслава ШЕИНА.
Страниц2
ID349838
АннотацияИнтервью владельца и генерального директора Производственной компании «ЭлектроКонцепт» Вячеслава ШЕИНА.
«Мне не бывает стыдно за качество нашей продукции» / Вячеслава ШЕИНА. // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2014 .— №1 (22) + журнал «Transmission and Distribution World» (США) .— URL: https://rucont.ru/efd/349838 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 98 «Мне не бывает стыдно за качество нашей продукции» Интервью владельца и генерального директора Производственной компании «ЭлектроКонцепт» Вячеслава ШЕИНА. <...> Как это часто бывает в российском бизнесе: сначала работаешь на кого-то, потом считаешь, что у тебя уже достаточно сил и опыта для собственного бизнеса, и создаётся своя компания. <...> Нас спас тогда один очень нужный заказ — система оперативного постоянного тока для подстанций защитных дамб города СанктПетербурга от наводнения. <...> Изначально мы позиционировали себя как производственная компания и планировали выпускать продукцию и распространять её через сеть дилеров. <...> Но первые же поставки показали, что наши потенциальные заказчики хотят работать с производителем напрямую. <...> В результате сегодня мы позиционируем себя как инжиниринговая компания по разработке решений и производства оборудования собственных нужд энергетических объектов. <...> К таковым относятся системы оперативного постоянного тока, включая щиты постоянного тока, зарядно-выпрямительные устройства и аккумуляторные батареи, распределительные устройства собственных нужд 0,4 кВ, системы резервного и бесперебойного электроснабжения. <...> — В части производства, я бы сказал, мы пока ещё на уровне отвёрточной сборки, но всю конструкторскую проработку, схемные решения делают наши конструкторы. <...> Кроме того, все заводские испытания и настройку оборудования перед отправкой конечному заказчику мы производим силами наших сервис-инженеров на испытательном участке. <...> Начали также проектирование и строительство собственного производственного комплекса «Новосибирский завод интеллектуальных собственных нужд», который позволит локализовать производство узлов для преобразовательной техники. <...> К сожалению, специфика проведения конкурсных процедур не всегда учитывает качество продукции, и приходится идти на снижение цены, но не в ущерб качеству. <...> — Сейчас не самые лучшие <...>