Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Грани  / № 161 1991

Коротко об авторах (90,00 руб.)

0   0
Первый авторРедакция
Страниц2
ID342001
АннотацияПриведены краткие биографии и творческий путь авторов журнала "Грани".
Редакция. Коротко об авторах / Редакция // Грани .— 1991 .— № 161 .— С. 319-320 .— URL: https://rucont.ru/efd/342001 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Много печатается в изданиях как русского Зарубежья, так и в западных научных журналах. <...> Автор художественного исследования "Ключ" к Гоголю" (1985), подготовил к изданию сборник "Гоголь: история и современность" (1985), книгу прозы Г. Державина и К. Батюшкова <...> В 1986 вышла первая книга художественных произведений "Един Державин", а в 1989 роман "Ивановская горка". <...> Для московских издателей: настоятельно рекомендуем включать в библиографию работ П. Паламарчука <...> Виталий П у х а и о в, молодой московский поэт. <...> Первый лауреат учрежденной недавно поэтической премии им. <...> 319 Роман Р е д л и х, философ, политолог, публицист и писатель. <...> Автор известных книг, вышедших в изд-ве "Посев' : "Сталинщина как духовный феномен", "Советское общество" и роман "Предатель". <...> Автор множества оригинальных статей, опубликованных в изданиях русского Зарубежья. <...> Публикатор целого ряда архивных материалов по новейшей российской истории, особенно истории последней революции и большевизма. <...> Александр Ш т р о м а с, известный экономист и политолог, специалист по советской системе. <...> Автор целого ряда книг и аналитических статей в западных научных журналах, а также в изданиях русского Зарубежья. <...> Адрес редакции журнала "Грани": Grani с/о Possev-Verlag, Flurscheideweg 15, D-6230 Frankfurt a. <...> Приведены краткие биографии и творческий путь авторов журнала "Грани". <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ