Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Электроэнергия. Передача и распределение  / №6(33) 2015

Завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» отпраздновал новоселье (150,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID341976
АннотацияВ городе Павловский Посад Московской области введена в эксплуатацию новая очередь завода «РТК-ЭЛЕКТРО-М» по выпуску литых токопроводов — инновационной для России продукции.
Завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» отпраздновал новоселье // Электроэнергия. Передача и распределение .— 2015 .— №6(33) .— С. 89-90 .— URL: https://rucont.ru/efd/341976 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕТИ РОССИИАНАЛИТИКА 98 Завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» отпраздновал новоселье В городе Павловский Посад Московской области введена в эксплуатацию новая очередь завода «РТК-ЭЛЕКТРО-М» по выпуску литых токопроводов — инновационной для России продукции. ных зарубежных заводов-изготовителей малогабаритных токопроводов и шинопроводов с литой изоляцией напряжением от 0,4 до 35 кВ номинальным током до 14 кА. <...> Как рассказал генеральный директор В церемонии открытия завода приняли участие первый заместитель Министра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов, глава Павлово-Посадского муниципального района Олег Соковиков, председатель совета директоров компании «РТК-ЭЛЕКТРО-М» Николай Даниелян, генеральный директор ООО «РТК- ЭЛЕКТРО-М» Игорь Черенков, директора филиалов компании, партнёры из России и Германии. <...> А также запустили в помещение кота, как бы подчёркивая, что новый завод станет для компании родным домом на долгое время. <...> «Сегодня, в условиях жёсткой конкуренции и внедрения программ импортозамещения, российское производство выгодно отличается рядом преимуществ. <...> К ним можно отнести сжатые сроки поставки и наличие собственной службы сервисного обслуживания, что позволяет быть оперативными, а значит конкурентоспособными и современными», — сказал первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов. <...> Глава Павлово-Посадского района Олег Соковиков, в свою очередь, подчеркнул: «Я рад, что нам удалось создать благоприятный инвестиционный климат и расширить семью крупных и средних предприятий в районе. <...> Уверен, что благодаря заводу «РТК-ЭЛЕКТРО-М», наш район станет известен миру не только знаменитыми павловопосадскими платками, но и высокотехнологичной электротехнической продукцией». <...> Завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» — первое и пока единственное предприятие в стране, занимающееся производством токопроводов с литой изоляцией. <...> Он также является официальным представителем <...>