Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Театральная афиша

Театральная афиша №5 2012

0   0
Страниц328
ID332115
АннотацияЖурнал существует с 1997 г. (до 1999 года он назывался "Репертуар и аннотации к спектаклям московских театров"). У нас практически ежемесячно размещают информацию более 150 театров и театральных организаций. Ежемесячно рассылается руководителям и режиссерам театров, критикам, в Министерство культуры РФ, Мэрию г. Москвы Союз театральных деятелей РФ, Департамент культуры г. Москвы, Управления по культуре административных округов г. Москвы. "Театральную афишу" используют в работе ТВ канал "Культура", Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ, Комитет по культуре г. Москвы и другие организации. С ИЮЛЯ 2017Г. ЖУРНАЛ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НЕ ВЫХОДИТ!!!
Театральная афиша .— Москва : Редакция издательства "Театральная афиша" .— 2012 .— №5 .— 328 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/332115 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Александра Захарова: По своему пути в Ленкоме я иду честно и достойно № 5 (139) Май 2012 В номере: Премьеры 6 «Каренин» МХТ им. <...> Вахтангова «Осенняя соната» Театр Современник «Король умирает» Театр на Таганке «Великая магия» Театр им. <...> » Театр на Малой Бронной «Горки – 10» Театр Школа драматического искусства «Моя Марусечка» Театр Et Cetera 20 Имена Александра Захарова – По своему пути в Ленкоме я иду честно и достойно 34 Страницы жизни Юрий Чурсин – Красота – ориентир, от которого я строю все остальное 46 В гримерку! <...> Булгаков КАБАЛА СВЯТОШ Драма Театр п/р О. Табакова <...> Анну и Вронского играют студенты Школы-студии МХАТ, курса Кирилла Серебренникова Светлана Мамрешева и Харалд Росенстрем. <...> «Бесы» на «Бесы» Театральная Афиша 7 www.teatr.ru вахтанговской сцене – это многофигурная, сложносочиненная, логически точно выстроенная композиция, в которой есть место и отличным актерским работам, таким, например, как капитан Лебядкин Ев гения Косырева, хромоножка Марья Лебядкина Марии Бердинских, Степан Трофимович Верховенский Юрия Шлыкова, и философско-эстетическим взглядам Достоевского, и размышлениям самого классика отечественной режиссуры Юрия Петровича Любимова о том, что есть Бог, что есть окружающий нас мир и что есть человек. <...> Жанна Филатова Театр Современник Ингмар Бергман «ОСЕННЯЯ СОНАТА» 9 мая в 19 ч , 25 мая в 20 ч Бедные, бедные дети прославленных родителей! <...> Де Филиппо «ВЕЛИКАЯ МАГИЯ» 16, 17 мая в 19 ч В свое время, выставив на суд зрителей пьесу «Великая магия», где комедия и фарс переплелись с трагедией, Эдуардо Де Филиппо получил довольно холодный прием у публики и более к ее постановке не возвращался. <...> , «Великая магия» Театральная Афиша 11 www.teatr.ru Календарь «Премьеры» Май-2012 МХТ Чехова – КАРЕНИН Вахтангова – БЕСЫ Современник – ОСЕННяя СОНАТА на Таганке – КОРОЛЬ УМИРАЕТ Покровского – ИдОМЕНЕй Пушкина – ВЕЛИКАя МАГИя на Малой Бронной – КОЛОМБА, ИЛИ «МАРШ НА СЦЕНУ! <...> Камбуровой «СТОРОНА» 11, 18 мая в 19 ч Это грациозное <...>